Как вы дергаете люки?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Baxxter, 1 июл 2010.

1. Всем привет! Я из Новосиба. Вопрос к москвичам и питерцам, ну и другим иногородцам - как вы дергаете люки? Есть много всего интересного, что хочется приоткрыть и поглядеть что там. Тем более говорили легенды всякие про нектороые ходы под некоторыми улицами. Слышал, что можно просто прикинуться дорожным рабочим или работником ЖКХ какогонибудь, на проезжей части можно поставить заборчик и знак на нем, одеть жилетку и каску и морду кирпичом). Но вот не пробовал сам, и в городе нашем практически таким никто не занимался, только советуют все,сами не пробовав даже. Боюсь ментов аж пипец! Была условка уже по диггу в бомбаре, больше не хочу)). Вот и подгоняюсь дергать люки. Здесь чтото не смог найти такой темы. Плиз подскажите как делаете это вы!!!Жду.

2. По какой статье условка то?

3. люки дёргаю нагло и с лицом типа "у меня походу туда котёнок упал".
    Жилетки и прочая атрибутика привлекает внимание ИМХО. Хотя все зависит от места и случая.

4. 4-5 человек в грязных спецовках, в жилетках. Один с газоанализатором (коробка со стрелочным индикатором, несколькими тумблерами и шлангом метра полтора с палкой на конце), еще один с тетрадкой и замызганным атласом. Ну и двое с монтировками и фонариками. Если шо - говорить, что бригадир и машина на соседней улице, все вопросы к нему.

5. а я бы на места автора сидел бы дома и дёргал на сей ресурс. Ибо если у него была условка по диггу, то нафиг он такой весёлый нужен? наверняка раздестроил, нахабарил и спалился. вот зачем такие нужны?а?

и вообще, темы одна другой смешнее. скоро будут спрашивать "а как вы монтировки покупаете?" или "а как вы люки находите?"

6. Глупый вопрос, наверное, -а это как так надо было его посетить?! (ну, если это, конечно, не какое-нибудь секретное убежище фсб:)) У меня что-то фантазии не хватает....старею, наверно...:)

См. раздел "лозоходство".

7. я прикалывался, но по серьёзному найти люк в ноябре-апреле под снегом(особенно на тротуарах) это очень не лёгкая задача. по работе надо было.

8. ОМГ, мне уж почудилось "лохоходство" :).
    А дергаем обычно- либо монтировкой, либо... по ситуации=).

9. вообще-то по-моему у нас за люки не карают.ИМХО
    лучше всего люки с дырочкой дёргаются специальной арматуриной с крючком.
    также идеально подойдет монтировка, или разводник или рукой можно
    правда может быть несколько неприятно по понятным причинам.
    вообще у каждого люка есть на кольце с 2х сторон паз для подъема люка.

интересует другое как можно подучить условный срок за бомбарь, потомушто за метрополитен, пусть даже с аццким дестроем жалюзей
    какбэ к уголовной ответственности не привлекают.

кажись хабарщег детектед:_(

10. я вам это давно сказал! таких надо посылать в специальные люки. в за которые дают вышку.

11. а вот собсно его первый пост. Он сразу впечатляет начитанностью автора и его верой в свою невъ****ю а******сть. Автор как бы говорит нам, что мы тут никто. и что он правильный пацан который не палит объекты. он сразу делит нас на тупых очень тупых и хронических диоениратов ппризывая пользовать литературу, яндекс или катиться нахер.

чёт мне лень дальше говна метать. устал я сегодня:-(

12. вы товарисч из Томска или Новосибирска?

13. я гражданин из других краёв. от Томска и Новосиба очень далёких. я бы даже сказал заполярных краёв. а вы собственно с какой целью интересуетесь?

14. хех, не у вас же интересуюсь

15. О, точно! Монтировкой!

16. Ну, один парень с нашего форуму вообще ПАЛЬЦАМИ люки дёргает. Берёт пальцами за "ухо" и дёргает. :)

17. Пардоньте. Мания приследования обострилась.

18. ну так многие делают, не брезгливые
    лучше правда в перчатках

19. Вот вам ссылка на "чем вы дёргаете" http://caves.ru/showthread.php?t=27092

А на вопрос "как вы дёргаете" можно ответить так: Подходим и дёргаем.
    Опционально маскарад в стиле "Монтеры с бодуна".

Поделиться этой страницей