Как вскрывать замки.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Intell, 19 сен 2012.

Метки:
  1. Здравствуйте! Вопрос боянный, но имеет место. Как вскрыть замок? Желательно как можно больше методов, ну кроме ВВ.

2. это к zek'у

3. берешь ключь от замка и вскрываешь)))
    Товарищ старший сержант, вас первый раз пустили за служебный компьюетр и вы провалились, провокация не удалась.

4. хех замки вскрывать тут и сключом порой свою дверь хрен откроешь а ты замки вскрывать мент чему вас там только учат

5. Лезвие, игла, дрель...

6. разводник,кувалда,фомка,труба,кирпич,пилочка для маникюра,привязать замок к машине решений очень много

7. Эт еще я не перечислил взрывчатые вещества.

8. Всё, не надо. Обычной фомкой сорвал:-E

9. Молодец, выезжаем!

10. Ждёмс:-*

11. эх....
    помню в моё детство на ближайшую ТП такой повесили, полчаса подбирал код, потом предки отогнали

через день его уже таво... видимо открыли
    я думаю, его не сложно прощупать, наверняка есть статьи по способам

12. специально щупал- не помогло... в Статьях нету... если есть то ткните пожалуйста...

13. Ломом сорви. Ригель хилый у него. Либо подбери код. Это несложно-тянешь дужку и, вращая ручки, ищешь более громкий щелчок при вращении, если тихо - проверяешь каждую ручку по очереди, есть щелчок-значит попал на нужное положение, идешь к следующей ручке, если нет-другую крути, а эту потом.

14. ломом- не вариант :)- тупо не хочу... замок в руках хочется просто поймать... щелчки и прочее нету.. натяжку дужки делал...

15. Хреново делал. У меня дома 2 штуки точно таких лежит, все чувствуется на ура.

16. Вд40 промажь, все почувствуешь.

17. Поделюсь опытом вскрытия замков. Работаю по обслуживанию автостоянки по совместительству. Всего 300 гаражей, в силу возраста количества и погодных условий приходиться вскрывать замки с регулярностью 2-3 раза в месяц. То ключ сломали то замерз то заржавел то потеряли. В виду разной конструкции замков интеллектуальный способ отмел сразу. Ломал ригель ломом или монтажкой но часто за этим следует искривление душек ворот или калиток(а это выливается потом в двойную работу)
    Одно время стал пилить Болгаркой, но есть проблемы с подключением к сети а тянуть переноску за 150-200 метров не охота да и нет переноски такой длины. Так как машина представляет собой техничку с электростанцией, то загонял ее и подключался от генератора. болторез по опыту тоже не панацея.
    Один раз вскрывал гараж очень серьезному дядьке, тот жутко спешил на встречу и сломал ключ в замке. Дело осложнялось тем , что замок был внутренний и на полноценный распил надо было потратить часа два, что клиента не устраивало.
    Взял лом приподнял ворота на петлях на два три сантиметра больше не смог, они уперлись в верхнюю перекладину и перепилил внутренние направляющие петель и ворота с радостью завалились. Дальше было дело техники, открутил болты и вынул замок и через пять минут ворота висели на месте. Браток был ошарашен и заплатил за работу 10 тыр.
    Эти деньги я потратил с пользой и купил вот такой аппарат Хилти.
    73025.jpg 806941.jpg
    Есть и другие машинки на любой вкус и цвет и приемлемые по цене.
    Достоинства: малый вес, практически бесшумная работа, и относительно долгая автономия.
    Недостатки: по любому нужен сподручный инструмент, при установке большого диска автономия резко падает.
    Для кого это не будет откровением, но кому то этот инструмент будет интересен.

Пилить навесные душки замков такой машинкой одно удовольствие, две минуты и готово.

Последнее редактирование: 27 янв 2013
  18. а я вот кислоты юзаю и ничтяк вообще. А недавно еще в инете посмотрел как замки морозят незнаю чем и насколько. Но потом после заморозки один удар, и замок посыпался.

Поделиться этой страницей