Как ведут себя месные гопники у съян в этом сезоне?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Vii., 16 май 2006.

1. КТО СТАЛКИВОЛСЯ С НИМИ В ЭТОМ ГОДУ ОТВЕТТЕ

2. А не агент ли это тех самых гопников?(судя по грамотности) ;D ;D ;D

3. неееее эт не агент, гапата себя гапатой не называет )
    А абстановка вродь нормальная. Гопники спились и умерли. Асталась адна алкосьянь.

4. Так он для того, чтобы зашифроваться себя гопником и назвал.

5. Это еще страшнее гопников!

6. Да лана, спелик спелику глаз не выклюнет!

7. А ТЫ сам случайно в спортивном костюме и резиновых сапогах не ходиш ?, с киллограмом семечек в карманах, ???

8. Это в городе национальный костюм гопника такой. А в деревне это просто нормальная деревенская одежда. ;D

9. Может одежда и нормальная для деревни, только бычьё пресовало раньше восновном это приезжие на сезон дачники!

10. По моим наблюдениям я вообще никакой местной молодёжи за всю зиму (9 забросок) не видел.
    Так что ежели какая гоп молодёжь появится - то точняк дачники что на тёплое время приехали.

11. Вий
    Повымирали все. Наверное тока Ямские остались. Ну мож даИ:утся пьяная местная и то даИ:утся скорей всего просто так, а не со словами "А че эта вы тут с грушами на спинах ходите". ИМХО

12. Я просто давно в летний сезон не бросался Последний сезон 3-5л. назад, когда они из обреза помниш в кошачку палили.

13. Вспоминаю этот момент,"весело"было,

14. в Яме друзей обули на фонарик, а возле дыры вроде спокойно.
    основная гопота она внизу. на ОПВ заседает.

15. А КТО? , те кто 3-10 раз ходят или из старых? как кличат слышал? В ЧЁМ она себя проявляет на ОПВ

16. Вий много вопросов. Давай с нами в 27 на поверхности субботничек поддрежишь. А апосля ко мне в гости? Посидим, поговорим, модлодость вспомним. На ОПВ сходим, от меня туда близко...

17. САМОДЕЛ я бы рад, но не смогу всё по тем же причинам о которых говорил раньше и из-за которых пока не бросаюсь. ВОПРОСЫ?- (ИНТЕРЕСНО, давно небыл,) А стобой обязательно встретимся и вспомним и по болтаем и попьём и уберём.

Поделиться этой страницей