Как быть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SwatoY, 26 апр 2009.

1. Ждать пока распи..дят? Или позвонить в соопутсвущую орг. что бы эти "сюрпрайзы" забрали , ибо его на "месте" много , но кол-во плавно уменьшается...

2. Как бе такую гадость лучша риальне "спалить" профильным органам - иначе хабарщики х. его з. куда повыбрасывают.

3. звонить

4. Падари оНТОшке :_( Немедленно.

5. Из за датчиков дыма столько шумихи!!!???
    Обращаться в соответствующие органы???? попробуй если не отошьют чудо...

6. МЧС? Помнится, звонил я им как-то по похожему поводу. Мне надавали телефонов каких-то служб, химлабораторий, но, как оказалось, никто этим не занимается. В конце концов нашел "желтые страницы" и уже по ним нашел телефоны какой-то частной компании, которая сбором и утилизацией занимается.

7. тебе попадалсо плохой МЧС ))

8. А у нас в стране есть несколько разных мчс-ов?

9. оторвать себе руки
    если тебе сей девайс ненужен это незначит что он ненужен кому то еще

10. Согласен.
    Ну тырят люди реактивы, ну мозги, ну Источники и че? Это же ихние проблемы и ихние дела? Вам не пох?

11. От таких "умных" людей фон потом получают нивчем не повинные соседи...

12. Именно "фон"? Гхм...

13. ну а тебе не пох ? толерантней надо быть товарищь
    все равно все там будем

14. А я вам о чем , они фонят дай боже. от 100 мр\ч
    Толеранты потом будут сотрнудиники из федералки при допросе откуда у тебя рад.материалы...

15. Лично мне, как и многим другим, не жалко абстрактных соседей. У меня в доме алко-кавез и гопо-сталкеры не живут. Думаю, у большинства из вас тоже, таких соседей не оказалось. ;-)

16. Мне лично не пох. Какой-нить дебил которому нечего терять, натырит радиоактивных хреновин и начнет дома из них собирать ядерный реактор нажравшись тарена что бы не сильно его радиация торкала.
    Всё бы ничего, пусть делают что угодно, лиш бы водку не распивали на проезжей части дороги, но ведь такой тип может жить у меня за стеной или у тебя за стеной а мне например есть чего терять.

17. Если оно действительно фонит хорошо - имхо позвонить.

18. Сомневаюсь что датчик дыма может сильно фонить.

19. Mr. Aldanу сдать!%-) А вообще в Моем Чистим Стираем (МЧС). Это их работа.

Поделиться этой страницей