Как бесследно вскрыть навесной замок???

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Alex_666, 25 дек 2007.

1. А вопрос у меня вот какой: как бесследно и бесшумно вскрыть навесной замок если нет возможности вырвать петли,
    сломать замок и тупо сломать дверь???

2. Kogoth

Kogoth Guest

Это форум домушников ? ;D

3. ну почему сразу домушников? Просто есть замок, и очень хочется попасть за дверь которую он закрывает... И при этом не запалить залаз...

4. что могу сказать,в магазин и болторез приобретай.

5. будете смеяться, но я не знаю что такое болторез... Просвяти плиз меня темного...

6. А... Теперь всё ясно... Благодарствую... А есть какой нить вариант чтоб замок не ломать?

7. отмычка!!

8. Re: Как бесследно вскрыть навесной замок???

Поищи среди списка завсегдатаев Кавеса человека с ником Zek. Напиши в личку. Он тебе поможет. И отмычки продаст и машинку специальную - бампер (в смысле, чтобы открывать "бампингом") :)

9. что есть правильная отмычка, а не те которыми только подъездные двери открывать??? И как ей правильно пользоваться???

10. ...и научит. ;)

11. ок, поищу... Кстати что из себя представляет ''бампер'' и что за ''бампинг''???

12. Alex_666
    не ленись и юзай поиск! все находится на раз!

13. ИМХО всё-таки лучше с петлями поработать, вскрыть замок отмычками очень тяжело, а фомка, болторез и ножовка помогут тебе в этом деле )))

14. Я х*** над вами, уважаемый.
    Подобную информацию уместнее отписывать в личку.

15. Kogoth

Kogoth Guest

У него сайт в инете с доменом второго уровня, тоже мне, секреты Полишинеля.
    http://www.wzlom.info

16. Он открыто отмычками через свой сайт торгует. "Только для вскрытия при аварийных случаях". ;) И всё. :)

Поделиться этой страницей