Как Вы носите городской рюкзак ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем crazi`, 21 ноя 2013.

?

Как Вы носите городской рюкзак ?

1. Ношу чтобы бил по жопе

0 голосов
    0,0%
  2. Ношу чтобы НЕ бил по жопе

55,3%
  3. Как получится

10,5%
  4. Не ношу

15,8%
  5. А что такое рюкзак

18,4%
  1. Как Вы носите городской рюкзак ?

Встретил толпучку пацанов с рюкзаками на жопе и выражением счастья на лице. На вопрос, неужели удобно, когда рюкзак тебя хлопает по заднице, сказали что это в кайф!

Посему опрос: Как Вы носите городской рюкзак ?

ЗЫ: Получать кайф, когда тебя бьют по жопе?.. пацану?...

2. ношу чтоб не бил ессно. Это пидрильство какое-то если нравится когда в жопу долбят.

Я кстати даже устраиваю полную перестановку внутри если блядь что нибудь стукается или шушрит или стучит.

3. ношу не городской рюкзак, но без клапана. по жёппе не бьет.

4. А сразу уложиться ? Но!, опыт укладки прмходит не сразу:-(

5. не бьёт. да у меня и длины лямок не хватит, чтоб по жопе бил.

6. ну городской рюкзак это не поход все таки. Он у меня как тревожный чемоданчик - завтра в командировку на неделю? ок - только взять рюкзачок 10литровый. Там есть все - пару комплектов белья, бритва, стакан, зарядка, пецель и многое другое. И КАЖДЫЙ сука раз - зарядка оказывается внутри стакана и я начинаю звенеть(

7. Нормально ношу. Некоторым нравится и штаны носить с мотней у колен

8. я ношу так как не носит нихто=)))но по жопе славу богу не долбит=)))а таких пидорасов в возрасте от 14 до 20 лет вижу каж день=)))а если они ещё и в штаны насрали,что чаще всего бывает становится смешно и грустно за нынешнее поколение долбоклювов и долбожопов!!!

9. дай им волю делать все так как им хочется. Это их право. Будь благосклонен.

10. PAD

PAD

плюсану Васе.
    ваще пох кто как носит.

Поделиться этой страницей