[Строго по теме] Какой матрас выбрать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Авиатор, 28 янв 2013.

Метки:
  1. Собственно встал вопрос выбора матраса. Поглядев в этих ваших интернетах пришёл к выводу, что сабж бывает пружинным и бес пружинным. Собственно до этого у себя спал на пружинном матрасе, но сейчас говорят, что лучше беспружинные. В интернетах матрасов более, чем много и я теряюсь с выбором. Матрас хочу средней жёсткости. В цене ограничусь 10000 руб.

Кто недавно приобретал данный сабж тоже отпишитесь.

2. Кокосовый охеренная тема,но я люблю спать на жёстком и для спины зашибися,пружинные вообще не вариант траходром устроишь пружинка в жопец войти могёт!!!А так всё зависит от того что тебе нужно жёсткий или мягкий аля перина и принцесса на горошине...

3. Дык, такой под который сало можно спрятать - после твоих картинок - без вариантов!

4. А это вопрос, кого на том матрасе ипать планируется.
    Или, скажем, будет ли детям дозволено на ём скакать.

5. Мягкий я не люблю, но и на доске покрытой простынёй тоже спать не собираюсь. Нужен матрас средней жёсткости.

Да, когда есть сало, то его под любой матрас приятно прятать.

В смысле кого? Свою девушку.

Своих детей пока нет, но если племянники захотят поскакать, когда будут в гостях, то не откажусь.

6. Нужен матрас со специальным отверстием куда сувать сало. А лучше выкинуть матрас и просто спать на огромном куске сала

7. Я-то не против, но вот моя вторя половина не оценит сей порыв моей души.

8. А ты уже предлагал? А вдруг?!

9. Лучше жжеще спина меньше болеть будет

10. Проделай в матрасе-сале дырку подходящего диаметра и девушка будет не нужна. Куда больше пользы.

11. нда...

нашел у кого спросить

тебе тут насоветуют

12. Ну не Сталина же пятиметрового ему советовать в качестве матраса!

13. Ави, сплю на битом стекле, мне норм.

14. Однако аккаунт угнали - есть над чем подумать!!!

15. Это настолько тонко, что даже толсто.

16. Спи на куске сала с пятиметровым сталиным, с дыркой

17. бамбук по мне - самый норм. люблю пожёстче ;)

18. Матрас.jpg

Дёшево и сердито...

19. Мне вот что-то из середины категорий средней жёсткости- жёсткий. На мягком не удобно ;)

Такой есть на даче, но на двухспальную кровать его явно мало.

20. Ну тогда бамбук с латексом. но по мне так бамбук не такой уж и жесткий, не как доска. у всех конешно разные пристрастия. просто сходи в магаз и пожмакай разные.

Поделиться этой страницей