Какое оборудование вам удавалось включить?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rgb9, 23 ноя 2010.

1. Например дизель завести у кого нить получалось?
    Или еще что то?

2. ФВУ включал, лифтами на перегонки игрались, насосы откачки, электрокар позаимствовали однажды, вобщем плохой я очень.

3. Освещение с последующим реагированием. С телефона, подняв трубку связались с дежурным...

4. ФВУшками баловались... Самый ппц это когда врубили ГО сирену по одному городу...

5. ты бы хоть конкретизировал. я дохрена оборудования включал. выключать веселее. последний раз мы выключили оборудование, и нашей фирме попытались предъявить иск на пять миллионов)

6. Дизель под больницей заводил в детстве. Шуму было пипец. Заглушить не смог, так свалил=)

7. Свет в сортире,регулярно.

8. а как дизель заводить?

9. катали друг друга на кране под циклодолом пока нас не принял ЧОП

10. включал систему "периметр".. простите ради б-га

11. угнал проходческий щит ..... (без шуток)

12. Нажимал на какие то красные кнопки, а из динамика раздавалось "...подтвердите пуск...."

13. Гермы в перегоне днем не кто не закрывал?

14. Пасьянсик то есть?

15. Клавиатурка резиновая там должна быть.

Было уже (боюсь наврать, но вроде Коготь отличился)

16. Поезд сильно расплющило?

17. Не ну у них (вот ведь - не помню) мозгов хватило закрыть

18. Автоблокировка, АЛС-АРС и автостоп решает

19. Не всегда. Маши нормально с утра с пассажирами и станции проезжают. Знаю лично таких людей

20. помню на заводе работал. в картонажном цеху. ну, там станки все дела.
    и стояла в углу цеха - одна огромная неведомая хуйня. никто толком то и не знал для чего она нужна, а начальник производства падла всегда был быхой и всегда отмалчивался.
    ну и как то остался я один на производстве, ночью. прокатал 1500 прогонов, наклепал коробок бабам на утро, на поклейку. в курилке чекушку хлопнул, думаю дай ка посмотрю что за херовина такая. я её включил.
    это была моя последняя смена на этой работе)))
    потому что там что то завертелось, зажевалось, что короче на всём заводе автоматы повырубало. я типо ничо не знаю, закрыл цех и домой свалил. на сл. день - мне сказали, что я сломал станок. ггыыыыыыы

Поделиться этой страницей