Какого черта?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем evsey101, 11 янв 2009.

1. Приехал я только что домой, понимаешь. А тут (дома) вдруг какие-то беспорядки происходят.На меня почему-то набросилась моя родная дверь в комнату. Я на нее разозлился, дал по морде. Но сам факт! Какого черта двери стали кидаться на своих хозяев???
    Бывало ли такое с вами, и если да, то что вы делали?

2. Бывало. Выпил я как-то - и меня пол атаковал... Наверное, мой нетрезвый вид не понравился... %-)%-)%-)

3. Меня как-то ручка двери атаковала, да так, что я рукавом на ходу как-то зацепился и рукав этот разорвало. Что я сделал? На пол упал ногами вперед по инерции!
    Через забор однажды перебирался. Добротный заборчик, металлический, сверху пики торчат. Этот гад одной такой пикой залез мне в штанину, я спрыгнул. В итоге рваная штанина и падение головой вниз.
    Еще знакомого (в нетрезвом) в парке как-то куст атаковал. Причем так метко, что губу рассекло, потом в травме зашивали.

4. Меня так же, но по челюсти нижней, атаковал рекламный шыт! Помню, долго летел и матерился.

5. Однажды шёл по улице домой (трезвый) и на тротуаре меня ни с того ни с сего атаковал проходящий мимо юноша. Очнулся через какое - то время в сугробе под кустом у вышеупомянутого тротуара. Болел висок. Подумал "Вот оно как бывает" и пошёл домой. А мог замёрзнуть.

6. Да уж... Бывает...
    А я вот на рабту спешил...
    А сейчас пришел из Сьян, а на меня дверь бросается. Причем, это происходит скорее ментально.

7. У двери вырос ментальный х*й :-D

8. а с этим товарищем я не люблю гулять ходить. он мне всегда на галстук наступает
    (с)из анекдота

9. Однажды я подскальзнулся и меня уе??ла герма :-D

10. О! Не очень хоть сильно?

11. На меня вот КР со спины как то набросился..
    Было неприятно очень.

12. гы-гы ))
    меня один раз пол держал за ноги. ходить мешал сцуко.

13. Жжоте. Я у себя ничего такого не припомню что-то...

14. А в Съянах ваапще ходить опасно, там кладка злая...

.. кидается...

Поделиться этой страницей