Какова процедура лишения российского гражданства?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Грязный, 1 авг 2007.

1. надоело

2. Лучше двойное гражданство.

3. Приходи в паспортный стол, получишь временную регистрацию, будешь жить на правах таджика гастарбайтера.

4. если нет другого гражданства или гарантий его приобретения, то в выходе из гражданства РФ будет отказано.

5. если скрываешься от призыва ,то тоже ,кстати :)))

6. я не скрываюсь

7. тада получай гражданство какого-нить таджикистана ,езжай туда и там в посольстве пиши заявление о прекращении гражданства РФ.

8. шило на мыло менять?.. мне больше нравится быть лицом без гражданства... просто даже интересно - как это...

9. никак не получится :)))

10. Паспорт похерь и всё. Потом пусть друзья подадут в розыск, а ты отсидись где-нидь годика три. Не найдут - считай пропал. Нету тебя. :)

11. а можно и с паспортом вместе похериться на три года

12. в Словению хочу... там самые честные люди в мире...

13. stalkeroff

stalkeroff Guest

Грязный! ты что по бомбарю ностальгируешь родному дому???

14. нет конечно... я там в основном на пьянстве удерживался от самоубийства ... ну и псевдодрузья псевдоподдерживали... сча вообще во всём разочаровался... Путину бы в табло из "калаша" за такое исполнение роли "гаранта Конституции"... я вот сча прикинул разницу - мне гражданином того же Таджикистана здесь ничуть не хуже было бы...

кстати - когда химзу заберёшь? я уже сегодня про тебя вспоминал насчёт неё - тебе с утра не икалось?

15. stalkeroff

stalkeroff Guest

нет Славик икается мне на протяжении последних двух недель по утрам и вечерам ты когда со мной в метрострой то сходишь? меняю экскурс на х.з.

16. палиться неохота... давай лучше в каменоломни...

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

моя печень ..... :'( :'( :'(

18. у тебя ж язва... тебе нельзя... могу за компанию не пить тоже - но это будет трудно

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

язва зарубцевалась сцуко ::) а вот в кружке сёдня стоит встретица ;)

20. я подгоню - но не к назначенному, а чуть позже - из Королёва часа полтора добираться после работы

Поделиться этой страницей