Какие гроты в Сьянах являюца "гостевыми"?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем L_Barker, 5 дек 2007.

1. Поиск по форуму результатов не дал ??? - сообщите пжл, ежели вдруг кто в курсе...
    *+ жылательно знать сколько примерно места в оных и текущая степень засранности*

2. Чекист, ок. 15 чел.
    Срач присутствует.

3. А поближе к входу есть место где спокойно встать можно не мешая никому? Желательно взаимно : ) Просто переть трансы на одну ночёвку через всю пещеру - как-то грустно

4. ага, хочется и рыбку съесть и ##### ##### на велосипеде покататься

5. Ребята, имейте совесть. Чего там переть-то? Максимум 15 минут до почти любого грота. Ну 20 если с перекурами и перекусами.
    Или надо чтоб вошел, упал и нажралсо?

6. Переть два транса до грРуслан_и_Людмила -- та ещё тематика для садо-мазо.
    В Сьянах после этого до дальнего Фантома идти (с канистрой 20л) не влом.

7. не советою !все гроты занеты стариками.

8. ну, я думаю, все и так в курсе, что упасть нажраться есть более удобные для этого места, чем Сьяны. Для меня система скорее культурно-спортивный объект : )

Я бы сам себе нору расковырял небольшую, но боюсь по незнанию себе на голову наковырять лишнего.. Может кто подскажет где в системе НЕ стоит вообще ничего трогать, а где есть возможность бут пораздвинуть? Так, в теории, без офф-лайновой консультации всё равно копаться страхово.

9. не надо нигде ничо раздвигать.
    судя по идиотичности вопросов, раздвигать тебе ещё рано :)

10. вай спасибо, дарагой ;D

11. да лан че ты дергай *ули нет. ну завалит. один хрен откопають

12. вот не хочу, чтоб откапывать надо было
    я видел места, где бут не до потолка лежит и там за ним, если посмотреть, чужого грота не было, а было метра 2-3 того же бута. Но раз грота там не было, значит место чем-то паршивое? Я имел в виду разгрести камни такие, ненагруженные, пару квадратных метров под нычку.

13. ну если тока под нычку. в сплошном буте грот себе сделать - плохая идея. ресурсозатратная очень, проще в другой конец системы ходить.

14. вот,слышал,что тронник объявили гостевым.

15. а я то же самое про большой колонник и централку слышал. правда, не?

16. Так централ и ОПВ - давно гостевые гроты, там постоянно какие-то тела спят, врядли хозяева...

17. В общем почти все, что есть на карте..

18. Я считаю так, куда тебя в Сьянах пригласили в гости, тот грот и гостевой, на момент заброски! А обычно, чайники как делают, где побывали 1 раз, туда идут и в следующий...

Так что, думайте, прежде, чем пригласить...

Поделиться этой страницей