[Строго по теме] Какбы Купить хитрое ружье в России (Stoeger Double Defense)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 11 дек 2010.

1. Эн, а в чём проблема-то?
    Наверняка моделька где-нибудь ещё имеется. Можно оказией заказать через друзей в штатах.

2. А что в нем хитрого?

3. видимо планкой вивера

4. Даже двух! ;-)

5. дык вот в россии пока не нашел =(

ищу аказию как привезти но куча гемороя с таможней

Пока купил такое ....

6. Ковёр не очень.

7. Это не ковер ...

8. зайда в охотник или арсенал

9. На гладкий ствол прицела не надо, на нарезное еще можно фару прицепить с прицелом, а для такого короткого ствола идиотизм, подствольный фонарь ненуже, вообще страшная модель.
    Купи себе блазер Ф3 и не майтесь самодеятельностью. Это убогое ружо, чесна.

Собно Ф3

10. именно этого нету - звонил уже по куче магазов

подскажешь где есть (не важно СПБ/МСК) с меня пиво .... благо зеленка открытая есть

11. Я думаю что просто в Арсенале закажи чтоб подвезли. они так делают. Но твой выбор честно страшен, лучше посмотри бюджетные браунинги, блазеры, беретты, плюс горизонталка хуже по моему мнению чем вертикалка. Для нарезного штуцера с оптикой думаю значения не имеет, я для глаткоствола имеет,и ложа сдается мне там еврейско-масонская, и после прогулки по лесу с утреца замаешся его снимать и обратно причеплять.

12. Хм в московсом арсенале ? мне тогда в МСК придется пару раз мотатся .... а так интерсно ск у них будет наценка то ?
    Спор что лучше вертикалка/горизонталка это очередной холивар гансовцев ))))

А так надо в руках подержать всеже понравится - куплю ))))

ЗЫ - от друга

13. Полуавтомат это ужость, я помнится после каждого посещения охоты или спортинг клуба маялся чистил бр.фъюжн мало того что со временем(а оно довольно короткое по сравнению с простыми переломками) прогорает магазин (ну на нем газовый поршень держится если что),сам поршень чистить запар еще тот.Но это не все! У полуавтоматов на морозе часто клинт затвор (ну или патрон не досылается или там гильза не выбрасывается).У переломок все просто.Но чем ствол длиннее тем лучше, естественно в разумных пределах,не такой маленький как у того что ты хочешь. Кстати ,есть ли это ружье в охотниках и арсеналах московских я не знаю , позвони им спроси.

14. Мьсье знает толк в извращениях. (с)
    Под заказ искать по ормагам, в наличии ни разу не видел.
    Эн, а для каких надобей тебе короткая горизонталка 12 калибра, да еще и с виверами?
    Если на классику потянуло, но хочется покороче, присмотрись к ИЖ-43-КН со стволом 510 мм.

15. Эм ты про что ? у меня полуавтомат MP-153 настрел около 500 патронов и както ничего описаного ....

Дык это будет 2 ствол просто для бабахинга а для охоты у меня мурка и счаз подбираю двухколку пока не решил какую ...
    а что все иж то советуют то ?

Зы - а так просто нравится внешне ружо потому и хочу его )))

16. 500 это )(YЙня
    я на стрельбище по 250 отстреливаю за раз.

17. Эм дык и куплен он недавно ..... с ним всего раз 5 ездил стрелять .... ну мб поболее 500 я както не считал точно просто вон мешок гильз стоит гдето 500шт там

18. ты скоро увидиш и нагар и все другие прелести

19. Хм а ты имеешь ввиду ввобще патронов или между чистками ?
    пока тока на дермопорохе самокруте был какойто нагар и все ....

а так на наормальных патронах все норм - да и судя по отзывам автоматика норм пашет .....
    никаких проблемм даже на грязных ружьях ....

Поделиться этой страницей