Какая сволочь снесла дверь!!!???

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rumata, 7 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БЛЯ ну просто зла нехватает!
    5 лет стояла дверь! ПЯТЬ ЛЕТ!
    5 лет лазили через шкурник рядом... и всё бы хорошо но нет появился какойто толстый урод которому впадлу пролезть и снёс дверь! что мы имеем? объёмный датчик прям за дверкой... мои поздравления...

2. а былобы гараздо паршивей еслиб каконибудь урод рядом весящее кабло пильнул

3. Под землей помимо диггеров, уродов до фига. Кто раритеты ищет, кто цветмет тырит, кто просто гадит, и.т.д

4. цветметчики ходят. Сам сколько раз видел пиленный кабель. Причем надпил довольно грубый, сразу было видно , что в попыхах резали.

5. Я не говорю, что цветметчики. Чего завелся?
    Гопники какие-то видимо веселились.

6. /немного оффтоп/ Я вот непонимаю, на что надеялся автор этой (да и подобных) темы? Что виновный напишет: да, это я?!!! Или его соратники сдадут вандала? Господа, в нашей стране сам никто в подобных случаях не сдавался, да и стукачили мало.... А просто выражать таким образом своё негодование? ::) Незнаю, глупо по меньшей мере....

7. бить их ногами надо.....

8. всё правильно написано, чтобы всякие пионеры сразу видели, к чему приводит дестрой. Из-за одного придурка протрачен шикарный залаз. В следующий раз возможно подумают.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей