Какая прелесть!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 2 ноя 2008.

1. Вернулся пьяный в говно с двух неудачных полазок за ночь, злой, мокрый и нихрена не довольный жизнею, блин. И че? Все на конкурентском форуме - предатели,некоторыетам, аж модеры. Зарегился... И мне на : Вы были заблокированы по следующей причине:
    Причина не указана.

Дата снятия блокировки: никогда

Ну и кито там мене забанил? - заранее:)
    Дальше, хочу в разговоры на Кависе написать, дык хрен - тута отстойник вже! Ну и вопрос: Кто на кависе рулит? И кому в морду или налить?, чтоб мог сразу, без типа карантину на SU. разблокироваться:)?

2. Дмитрий. 29 лет. Улица Верхняя Масловка д. 16 кв. 11.

Дать в еблет много раз, не забудь напомнить за что и кто дал.
    Вот.. я нынче добрый.
    Мне ништяков нести.

3. Из-за нашествия флудеров на диггерссу там при регистрации автоматически всех банят.
    Надо просто админу в личку отписать, он сразу разблокиреут какбэ

4. Пля, админ там явно ленивый раз неможет прикрутить проверку от флудеров и ботов...

5. а вот нифига...
    неразбанили(((
    :_(
    а я даже ничего противозаконного не писала
    вернее совсем ничего не писала

6. Гы, а может стоит просто проверить почту и активнуться, перейдя по сцылке? :cool:

7. Самый умный штоле? Тебе просто повезло, что зарегился так просто. Хотя какое нафег везенье. Ресурс загнулся.

8. жень, когда напиться успел-то

9. Мне интересно кстате когда это я то свое сообщение успел написать...

С адресом, телефоном итд. Вообще не помню как я его писал. Слушай, а мы не вместе бухали?

10. Похоже, админы того форума умудрились неким загадочным образом подцепить у Мегаса вирус идиотизма. И если кавес.сру сдох тока щас, то диггер.ссу рождается уже полумертвым...

11. Друзья подвезли... Все нормально. Написал админу и разбанили:)

12. Как вариант. Но вродь в Мск не был той ночью:-D

13. да вот я помоему тоже той ночью за компом не был...мы с народом бухали на работе и в думе потом..

8-0

Поделиться этой страницей