Какая %*#а или звёзды под землёй.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrUser, 20 янв 2008.

1. Ща по НТВ показывают "Чистосердечное признание". Мне интересно, кто догадался Юлию Михальчик в речку сводить, а?
    Но вообще смешно - тёлко в кетайском налобнике кричит "Там крысы, я умру!"... :-X

2. а что такое Юлию Михальчик? ::)

3. Как сказал рамблер, кто-то с Фабрики Пёзд Звёзд.

4. Это василисо сводила небось, тока проэктами ошиблась

5. GrUser, я сам сча по НТВ эту х...ню посмотрел, хотел тоже тему создать.Все это вызвало дикий хохот: фраза типа "там какашки плавают," и про то, что мол "такой подарок врагу не пожелаешь")))

а водит скорее всего один козел, уже обсуждалось на кавесе.

6. Бугога, а чайники-то не знают... :D

7. если хочеш стать звездой путь прокладывай пез умом

8. Тоже видел эту Пиридачу, спалили залаз, причём лючёк был с характерной маркировочкой "К"! место по памятничку можно опознать)))

9. Че за речка хоть? Я телек не сморю вообше. У меня его нету.

10. народ ,когда это было? На карбине есть?! :)

11. :-X Вот это наглость!!! Да я ради этой "канализации" в Москву поехала, а эта недопопса с сомнительными вокальными данными, но зато в норковой шубке, ещё выкабенивается, да эта вода с крысами (которых я там не видела ни одной) красивейшее место, в Питере таких нету!!! :'(

:mad: Ух я бы её, не выпустила, люк сверху закрыла, при чём самостоятельно, хотя такой вес мне довольно сложно поднять, и там же оставила, чтобы сама нашла выход из ситуации. Вот. С китайским налобником.

12. А я бы с Динки Диггером познакомил)))

Поделиться этой страницей