[Строго по теме] Кайтинг/ Сноукайтинг

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Прекрасная N, 28 янв 2011.

Метки:
  1. Кавесы, а кто-нибудь тут занимается кайтингом, а еще лучше сноукайтингом?

Собираюсь прикупить кайт, может кто составит компанию?

2. у меня муж торгует этим, так что обращайся

3. Чиф, в асю стукни

4. А он в магазине каком-то, или сам по себе?
    Сайт/телефон/адрес можно? Он и подобрать под меня сможет ведь, да?

5. Авторизовывай :)

6. Он работает в магазине параавис. Сможет все подобрать под тебя и твои требования.
    сайт http://krilyev.net/

7. Спасибо!
    А при приходе в магазин кого спросить ?На тебя сослатся или не нужно?

8. На меня ссылаться бесполезно, тк скидки они даж сотрудникам через жопу дают. Спрашивать тож не нужно, тк там по 2 продавца и все в теме =)

9. Зашла на сайт их, там что-то вся снаяга совсем проф. А мне бы что попроще для начала.. И желательно не за 20 тысяч...
    Говорят в декатлоне можно кайт за 5 тысяч взять. Правда насчет качества я что-то не уверена.

10. Не вижу.. Номер аси в ЛС писани например

11. А это не слишком опасно?

Вон это унылое гавно по 6300 продают. Дешевле купить точно нельзя, хотя понятное дело, что этот отстой должен вообще бесплатно распространятся ибо хрень полная=)
    Артикул: 00086
    Infinity – это гоночный кайт с высокими ходовыми характеристиками. Не смотря на это, кайт остается достаточно стабильным в турбулентности.
    Подробнее...

17 500.00 руб.
    6 300.00 руб.
    Вы экономите: 11 200.00 руб.

Я вот как себе это представлю: Бескрайнее снежное поле... Ветер. Стоишь ты как дебил с этим кайтом ну например с доской. Подул ветер и пофигарил ты такой через поле в даль.
    Едешь ты и скучно тебе потому, что какой блин кайф по полю ехать. А потом поле кончилось и чем больше поле, тем дольше тебе пилить обратно сов сем этим гавном ибо ветер дует-то в одну сторону...

12. Если хошь, могу состыковать с мужем, чтоб он тебя проконсультировал. Он, конечно, как парашютист не любит кайтеров, скорее всего сможет что-то дельное подсказать.

13. Честно говоря, всё-таки склоняюсь к покупке в Декатлоне. Потому что пока мне нужно что-то совсем простое, а там простынки начального уровня можно за 4-5 взять. А потом, если оно мне точно понравится и я ничего не переломаю, уже буду качественную снарягу в Крыльях покупать.

Но всё равно спасибо за инфу!

Кстати, а что, между парашутистами и кайтерами такая же тихая ненависть, как между бордерами и лыжниками? :)

14. Можно! Можно купить дешевле!
    Тока вчера вот выяснилось, что знакомый за 4000 продает почти новую фигню потому, что ему не понравилось или типа того.

15. А ты можешь у него узнать, какого размера простынка?
    Мне просто на мой вес больше 6ти метров нельзя- я улечу ))))

16. Прекрасная N, а летом кайтбаггинг не интересует?

17. я не знаю. какова ненависть между лыжниками и бордерами, но подозреваю, что их взаимоотношения действительно схожи =)
    на тему консультации я имела в виду в личном порядке, мож он сможет посоветовать технику подешевле в другом месте. он же по долгу службы должен разбираться =)

18. кайтбаггинг интересует мну. когда-то каталсо на маунтинборде но без кайта... багги-кайтинг думаю поинтереснее будет..

19. Я до этого пока не доросла.
    Сначала хочу освоить сноукайтинг.
    Если попрёт, потом на воду.
    А багги как-нибудь потом. Я лучше на права сдам на бибику :)))

20. для того чтобы понять необязательно сразу покупать змея. можно найти инструктора, и с ним пару раз для начала катнуться.
    он и про ветровое окно расскажет и все покажет и оборудование свое даст.
    вот например сходу такой нашел. вроде неплохая школа есть в строгино.
    там прошлой зимой узнавал. за курс 5-6 занятий просили 4500.
    а вот начальный кайт. и с бесплатной доставкой тока стропы, планку и трапецию останется.

Поделиться этой страницей