Казус сдвига на час

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 26 окт 2008.

1. Произошел на кависе. А у кого какие приколы были с этим связаны? Кто не понял - не забудьте перевести часы на час назад и поспать подольше:)

2. уродская система. задолбали время менять

3. У миня был ад по этому поводу - в ночную смену работал, ну и вроде смотрю, в график укладываюсь и всё ровно... И тут вдруг выясняется, что на час раньше смену сдавать - так я пророс %-)

4. Сижу, чувствую что уже 8 вечера, а на самом деле 7.
    Сегодня электричку в город чуть не просрал из за этого перевода.

5. Как бы напоминаю =)

6. Спасибо, Ланочка, я тебя обожаю)

7. Ох, действительно спасибо =)

8. Моя же аналогичная тема http://caves.ru/showthread.php?t=18497 но про весенний перевод =)
    Не путаем! Сегодня можно диггать на час дольше =))

9. Зато у меня сегодня день рождения длится 25 часов :-D

10. COM

COM

Идиотская система перевода всей страной дружно в ногу времени на дерьмо ничего не даёт ни экономике, ни людям, кроме вреда и очередной порции бессознательной дрессировки.

11. Значит, весной будет обратный обмен =)
    А можно мне вне очереди обменять? =)))

12. COM

COM

Обменный курс - 1 час/ 1 кГ.

13. pp

pp

Из за этого сдвига времени, я в реанимации на час больше пролежал.
    Зы. Пить надо меньше. %-)

14. у меня, давно правда, перевод времени создал непонятную ситуацию. мы из нижнего выезжали в москву. поез проходящий. прибытие указано в 3.45. по вокзалу объява: "трали-вали сегодня в 3 часа переводится время на час вперед" (это весной было). т.е. в 3 часа будет уже 4. я начинаю тупить - во сколько все-таки придет поезд. подхожу в кассу "так и так . время переводится. в 3 уже будет 4 во сколько будет мой поезд?" ответ гениальный "в 3.45" и вот как поступать?:-D

15. Z.O.G. не дремлет!

16. На предмет - для чего предназначено стрелковерчение, мне наиболее понравилось:
    Виктор Суворов. Романы про Анастасию Стрелецкую. "Контроль" и "Выбор". Анастасия пишет сочинение на тему "Как подчинить 200 миллионов человек".
    Кто не читал, прочтите - не пожалеете.
    Учитывая мою должность, знаю, что экономия электроэнергии от этого - бред. Даже не большая ложь, а СТАТИСТИКА.

17. конечно, это всё происки ZOG

18. Если честно-ЗАДОЛБАЛИ! То час туда, то сюда, экономии-НОЛЬ, неприятностей и неудобств-вагон с телегой, ну очень хочу знать-кто эту хрень отменить может?]:->

19. хз, у меня нет неприятностей. просыпаешься, а винда уже часы на компе и мабиле сама перевела.

20. Осенний перевод люблю. Спать на час больше. Ну или бодрствовать, не теряя часа сна :)
    А весенний хорош тем, что темнеет поздно.

Поделиться этой страницей