Казнить нельзя помиловать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diacetylmorphine, 23 дек 2013.

1. Кавесы, помогите кто чем может. В вопросах слежки у меня очень мало опыта, поэтому может здесь специалисты есть?
    Действительно ли можно выкопать/купить базу данных сотового оператора ограниченного назначения? (Эээ, может есть у кого уже?)
    так же интересуют рабочие/оригинальные версии программ типа keylogger'a и "извлекателя" сохраненных паролей из браузеров.
    Можно в лс

в качестве награды за помощь в конце обещаю увлекательнейшую историю

2. Давай историю сначала.

3. Фиг с ней, с историей. Грудь покажи, например.

4. Стори, пусть даже трижды труЪ - как-то малова-то за такие запросы. Имхо, тут даже фото собственных сисек не отделаешься.

5. наюх так усложнять то?, клавиатурного шпиЁона и ПРОФИТ!

6. mipko.ru - оч удобная штука, собирает почти все операции совершенные на компе, апробированно :cool:

7. Пусть пилит историю, за тян вздумал следить? Так тупое это занятие лучше сразу послать её и найти новую не заюзанную с меньшим пробегом.

8. Не следить, а проверять и контролировать:) Ищо навеяло: есть услуга у МТС -"ребенок под присмотром" за 50 р в месяц позволяет проводить неограниченное кол-во запросов смс, по локации абонента, погрешность определения 50-100м в центре города и далее от 100м и выше по удаленности, соответственно... Работает только при включенном телефоне искомого, возможна локация онлайн по карте.

9. Да нафиг надо следить? Ничего из этого не выйдет хорошего проверенно.

10. поправил, не благодари

11. Всегда было интересно - а зачем? Вот какие цели стоят такой деятельности?

12. Для мозгоёбства. Полагаю, что ТС методично ебала мозги себе и своему м.ч. Тепер подозревает, что он поёбывает других самок и хатит улик чтоб его в ентом уличить. Но даже получив доказательства того, что он всего лишь пытается отвечся работой или лечит душевные раны пивом в кабаке лишь усилит натиск.

13. PAD

PAD

Лёня, расслабься блеать. В жизни столько замечательных вещей, а ты тратишь себя на какуюто хуету, имхо.

14. Мавра, любопытная конечно версия, но было бы гораздо интересней полушать виновника банкета. В твоей способности понимать подкожные процессы в закоулках женской души я конечно не сомневаюсь, но уж больно все мрачно выходит.

15. Вот Негр годноту сказал, как бы когда самка начинает пилить и тюкать мужика он начинает лечит душевные раны пивом или поёбывать других самок дабы доказать себе в первую очередь, что он не такое уж и уг как его вечно рисуют.

16. PAD

PAD

так обычно поступают малолетние долбоебы. ну или просто долбоебы.
    наманые мужики либо просто отчаливают в строну, либо их пиление это не напрягает.

17. По разному бывает меня вот пилили и требовали хз чего, ну я и отчалил и в принципе даже лучше стало.

18. но ты не уверен точно?

19. Нет не уверен, одно я знаю точно, что когда мне говорят, что ковырять железки это низко, то как бы понятно куда отправляются. При этом я не так много времени уделял хобби в основном когда она торчала на работе до поздна дабы ничего не делать по дому. К тому же моё хобби приносит мне небольшую прибавку к зп т.е. является источником дохода.

20. а чо за хобби-то?

Поделиться этой страницей