Кавис, как ты относишься к 2х2?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrUser, 21 сен 2008.

?

Кавис, как ты относишься к 2х2?

1. Хорошо

49,6%
  2. Плохо

21,1%
  3. больше сисек!

29,3%
  1. Канал не показывал сиськи, но у него возникли проблемы.
    Что скажешь, кавис?

2. смерть им фсем

3. а мне нравится)

разбодяживает все УГ на телевидение.

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2008
  4. я совсем совсем телевизор не смотрю

5. Да хуле, заипса к двыжы двы отношусь, блджад. Да только вот дерьмовизор я еще года три назад в окно выкинул:-D

6. Есть такой феномен: люди не сомтрят телек, но включают его и каналы щёлкают.
    Забыл ка кназываеццо.
    Когда в рекламе работал читал об этом.

Да вреш небось.

7. Не, нихуа. Я его внатуре по пьяни с четвёртого этажа выкинул:-D
    Правда, я перед этим строчник из него выдрал - ибо надо было. Чё я из него БП не вырвал - ХЗ, шас жалею об этом)))))))))))))))))))

8. Раньше норм относилась к каналу, за отсутствие рекламы и зачастую приятный контент
    Потом появилась реклама - это была естественная ситуация, поэтому потерпела - но включать стала реже
    А потом начались все эти пияр-акции, и канал в моих глазах приобрел нешуточный анреспектный статус.

Да, я считаю все эти терки с закрытием - пиаром. Первая попытка (закончившаяся 'победой') привлекла недостаточной количество новой публики, поэтому канал вдруг стали 'опять' закрывать...

Поэтому отношусь на данный момент крайне плохо. Но к конфликту в грузии относилась хуже - так как его пиарили по всем каналам, а 2х2 только на 2х2 и в интернетах...последнее вообще крайне раздражает, потому что канал можно и не включать, а тут - даже кавис не обошелся без упоминания. Тьфу.

Мне почему-то кажется, что в ответ на митинги поклонников 2х2 скоро должны митингами же выйти всякие 'наши', 'ваши', 'местные' и прочие стада юных любителей политики. Готовишься, Грузер? Вернее, вас уже готовят? -)

Последнее редактирование: 21 сен 2008
  9. 2х2 круто тем, что там крутят симсонов - самую крутую сатиру на общество всеобщего потребления =))
    а так я больше на нем ниче не смотрю (как и ящик вообще) - так что проголосовал за 3-й вариант)))))

10. 2х2 - прикольный канал.Всегда есть над чем поржать))

11. песдетс, пеар конечно же намного хуже многочисленныйх убийств

закрытие канала - не пеар ход

12. в асю прислали. по теме

Закрывают 2X2.
    А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
    В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..

13. а чо там показывают?

14. Сисек там нед - специально записал сутки вещания канала и пролистал в ускореном режиме.
    Канал без сесег - УГ.

НО: "Я в корне не согласен с мнением моего опнента, но я готов отдать жизнь за то, что он и дальше сможет свободно излагать своё мнение"(с)
    Вписту цензуру - она закрыват от нас сиськи чорными прямоугоьниками!

15. Канал - УГ . Всем кто смотрит ТВ посылаю лучи ненависти и проклятие реактианой диареи . Тупейте дальше .

Последнее редактирование: 21 сен 2008
  16. а я ваще смотрю тв тока когда прихожу на кухню жрать, а там жена в сериал пялицо. ну какбэ и мне приходицо.

17. Т.Е. Когда я смотрю по 2х2 Робоцыпа я умнею, а когда Культуру, Звезду, 365 то тупею?

18. пофиксил

19. Такое готовится за три дня, зочем чесаться? ;-)

Поделиться этой страницей