Кавис запалит усех...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 18 янв 2008.

1. Ну и кто вчера часа в 2 ночи шарился в заброшеном доме по адрему Б.Ордынка 63 стр.2? Похоже было 2 парня и девушка в красной куртке. С двумя плюшевыми светодиодными фонариками.

Если вам уж тах захотелось залезть туда - подошли бы, я бы вам лестницу выдал ;D

2. Интересная локация?

3. еще вопрос
    Питер
    прошедший четверг, утро
    станция политехническая поезд в центр

чел лет 18-20 невысокий, худощавый , волосы светлые короткие нос с небольшой горбинкой
    при себе небольшой рюкзак, черные джинсы

вид у товарища был характерный , грязь но именно полученая от лазенья где-то , притом одежда используется для лазенья явно не первый раз ;D (БОМЖ/гастон исключается)

колитесь кто ;D

4. Пара открывать новый раздел:
    "Ищу тебя" ;)

5. а что там "примерно"за заброшка? ::)учусь просто рядом )

6. Ну не знаю, я как-то ехал на метро, смотрю - спелики стоят на станции. Вышел, поздоровался, спросил кто. Оказалось Айна!

7. да есть там один любитель родины макчикенофф и большой картошки фри....

8. ???

9. Спасибо, загляну.

Если что - я ежжу со штативом и зелёным мешком, палите.

10. что то палить стали много в последнее время

11. Там абсолютно неинтересное 2х этажное здание. Видимо под снос.

Ничего зеленого я запалить не могу - камера ч/б ;D А штатив - легко, оптика позволяет. К томуже с крыши 4х этажного дома обзор того района просто великолепный.

з.ы. Но самое вкусное не там, а в подвале моего банка...

12. Месяц назад два крутых диггера лет по 17 ковыряли защитный кожух от проводов камеры обсуждая, что отключить как неуй делать как отключат так сразу куда-то и забросятсяв переходе с Менделеевской на Новослободскую в 15ти метрах от бабки в будке=)))
    Может эти два имбецила тоже признаются?:))))

13. Дурак шоль? Там крутая промзона! Можно такой говносуперотчет сделать на кавис! Олдскул обзовидуеццо!

14. вчера иду около ховренги,и вижу как толпа примерно из 9 чел. заходит....
    палитесь кто лез в ховренгу в 8 утра ;D ;D ;D ;D

15. Ты что, не знал? Там пионэры после диггеров бутылки собирают ;D

16. а кто сегодня на станции раменки-2 спалился? синий комбинезон, пециль! признавайтесь!

17. ;D

18. На политехе не я был чесслово..

Поделиться этой страницей