Кависы...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hmur, 7 май 2008.

1. По факту неоднократного вскрытия холодильника, серванта и хлебницы бандой кошаков, было проведено расследование, и был выяснен один удивительный факт:
    Вот и говорите потом о влиянии кавеса на молодые неокрепшие умы чайников...

2. Ответ: Кависы...

А мордочки хитрые-хитрые... =)

3. Ответ: Кависы...

Кошкависы :) Ждем отчетов о палазках!

4. Ответ: Кависы...

а взлом рюкзаков? а так же их сверх наглось и попытки использовать лицо как место для сна))))

5. Ответ: Кависы...

Рюкзак Вольта в борьбе с ними чуть не пал смертью храбрых...

6. Ответ: Кависы...

Угу... аще топчуться и мурчат в ухо... Хиур, ты имей виду - у Вольта на мяуканье в ухо уже рефлекс - он сначала в охапку сгребает а потом смотрит, кого он собственно обнимает... Кот Андроса уже так попал...

7. Ответ: Кависы...

представил что будет если кошки начнут ссать на катушку развертки :)

8. Ответ: Кависы...

Один знакомый сунул атвертку в блок развертки телека. Его замкнуло на ботарею и ногу сломали мышцы.
    Мрачное дерьмо. Теперь он инвалид и у него в ноге железка. Правда этого не заметно совсем. Но думаю телеков он побаивается.

9. 338

338

Ответ: Кависы...

в юности у меня был такое популярный в то время монитор-аквариум самсунг 3ne) так вот как то я пролил на него стакан воды прямо сверху) заискрило, задымилось и экран погас) после просушки феном он заработал и проработал потом ещё у меня года два)

10. Ответ: Кависы...

Я сначало хотел посоветовать тебе засунуть туда ногу, но потом подумал и понял, что это не очень умно... В общем лучьше туда нассать предарительно засняв это на видео.
    Или вот! Можно трансляцию замутить в прямом эфире!
    =)))))

Если кот нассыт в монитор, то при удачном раскладе мне кажеццо ему оторвет болт как мнимум...

11. 338

338

Ответ: Кависы...

ну я ж не специально туда воду лил)
    ну а с котом уже тема не прокатит) лично я не пользуюсь трубчатыми мониками уже года 4 минимум) разве что на ноут нассыт) но и тут не будет шоу( я проливал на него пиво, работает отлично и с него щяс пишу)

12. Начали за здравие :):):):)
    Кончили за упокой...:_:)_:)_:)_(

13. Блин. Клевые кошаки :) Но у моих мощнее банда ;-)

14. Шустрик, я думал: снекрофилишь ты или нет :))))

Скрестим хозяев? ;)

15. Re: Ответ: Кависы...

Кот лопнул?

16. Re: Ответ: Кависы...

ебом токнуло

17. Некрофилыпля

18. кавис командо - три кошака xD

19. pp

pp

Re: Ответ: Кависы...

Брехня. У меня котяра нассал на телек, долго не могли понять откуда же воняет. Телевизор накрылся, этот гадёныш попал на высковольтный трансформатор.

20. У моих знакомых кот точил когти о ЖК монитор.. Но это не главное,когда котяра нассал на моник,образовалось желтое пятно(на монике), которое ничем не отмывалось. В результате монитор ушёл на свалку))%-)

Поделиться этой страницей