Москва Кависы! вотэтавотчетакое?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Лысый Сася, 1 окт 2010.

1. это тунель

2. На фотке? Балаклава.

3. Не, что за гон про туннель?

то что фотка не от этого места и так понятно

4. Мдя... У меня по ссылке-
    Поэтому отвечу-реклама коттеджей:)

5. Ишты, как оперативненько почистили... Видать зело секретный объектег

6. да даже если есть, что там такого то, наверняка обычный арсенал вроде такого... только живой. Их пруд пруди и все на одно лицо.

а к нему скрытая ветка, бывает такое

7. Почему все ссылки ведут на разные места?

8. А смысл? В/ч в 10 км от жд станции, в/ч на поверхности. Копать тоннель для жд ветки... чтоб никто не догадался, что в/ч в 10км от жд на самом деле с ней связана.... сикретной веткой.... имхо имело бы смысл в случае расположения в/ч вообще под землёй, без каких-либо признаков на поверхности или с минимумом оных (классическое "выхлоп дизеля в секретном лесу":-D) А так - саму вч не прячем, а подъездной путь к ней убираем в тоннель.
    Имхо, нет там ничего. Приколисты викимапию разрисовывают.

9. Envy, ты вот специально палишь золотую статую Сталина (топлесс, слева на фоте)?:)И ведь не пишешь, хде фото делал, типо, ищите и обрящете...:-D

10. А я целых 13 Ленинов вижу и ничего не курил с утра.

11. нимбов 14 значит и статУй 14

12. Благодаря тебе присмотрелся и... Ооо! Увидел Лениных в кол-ве 9-10 штук... Призрачных таких, но не золотых... Я с утра курю только сигареты (с фильтром):)

13. Уппс... сорри... и правда, мой косяк!
    Фото делал тут:

14. Ну вот теперь все понятно, где статуя (и) находи(я)ться... Сибо.:)

15. здесь стоял металлический поворотный круг( для разворота и поворота тележки с ...неважно). Это "вариант ж/д стрелки" в такого рода объектах. Подобное в рабочем состоянии есть в Балаклаве : [​IMG]

Поделиться этой страницей