Кависная правда 1(1), август 2008

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем GrUser, 10 авг 2008.

1. Дорогие читатели! Всем вам, несомненно, знакомо наше издание, "Кависная правда". Мы публикуем отчёты и фоторасследования, принимаем живейшее участие в политической жизни форума, активно срём в отстойнике.
    Сегодня мы рады представить вам наш первый выпуск, состоящий из нескольких материалов, которые, как мы полагаем, могут вызвать у вас некоторый интерес.

Вы можете скачать PDF-файл с нашим номером (примерно 40 мб.) или просмотреть его в картинках, щелкнув по изображениям ниже. Мы рекомендуем всё же использовать первый способ - это удобнее и приятнее, несмотря на некоторые траты.

Авторский коллектив "Кависной правды" будет рад пожеланиям и рекомендациям, полученным от своих читателей. Так же вы можете присылать нам свои материалы - они будут опубликованы в следующих номерах нашего издания.

2. сууупер)) динки в лаврах просто напалм)))

3. нормальненько так....очень комикс про 2ух мужиков порадовал..

4. круто! хочу быть соавтором!

5. куул!:)
    вы непротив, если мы будим размещать ссылку на скачивание на своем ресурсе? - http://under-tuymen.ucoz.ru

6. Там всё с копирайтами так шо популяризируйте на здоровье. Но естесна ничо неизменяя и т.д. и т.п.

Последнее редактирование: 11 авг 2008
  7. а тут типа можно своё мнение высказать?
    маразм. серьезно.

8. За в некоторых местах есть жестокая правда..

9. ой, в комиксе надпись похожа на мою подпись=))

10. чето не зацепило ваще.
    информационная ценность на нулях

11. +1

покреативить и я люблю =)
    куда бросать дровишки для жыдовской топки?

12. Баян. Идею спёрли с журнала "Кавес", в ру_диггере два года назад было.

13. Ихмо лучше продолжайте делать отчоты,они у вас хорошими бывают )

14. Ладно вам народ) Это всего лишь стилизованный отчет, а не проект какой-нибудь. Делался он исключительно ради стеба и для людей в теме и именно по этому не несет никакой информационной нагрузки.

15. ничего против не имею ) я как раз и сказал,что в виде простых отчотов мне нравится больше )

16. Оригинальная форма отчёта. И место интересное и фотки красивые, да ещё и с юмором - не часто такое встретиш на кавизе! Сладкое полезно для диггерчегов ))) Автор, пиши ещё!

17. Хорошо, если издание было бы несколько компактнее...
    Не по содержанию, а по мегабайтам и ресурсам, уходящим на просмотр.

18. Div

Div

МОЛОДЦЫ!!!
    Доработать дизайн (например, вместо динки знак радиоактивности или что-нибуть в духе), отчеты писать посерьезнее и цены это теме не будет!

19. Если на них напал динки, а не радиоактивность, значит должен быть динки, а не что-нибудь в духе. ]:->

20. да нормал ...че все так предираются..люди взяли напряглись и сделали..все тока критикуют я смотрю...то не так то не сяк..

Поделиться этой страницей