Кавес, чем снимаешь стресс?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 12 сен 2011.

1. Назрел такой вот вопрос.
    Ну все по разному, фапом:p, силовыми нагрузками:-E, бухлом:p, музыкой разной.
    В общем высказываемся.
    Или все стрессоустойчивые? :cool:

2. че, ананизм не катит?:-D:-D
    п.с. стрессоустойчивый я

3. рецепта только 2:
    1. активно - переврить (осознать, принять, решить и тд)
    2. пассивно - переждать, пока само пройдет (занять себя, тело и голову, любым делом, которое максимально тебя поглотит).

ну да, подрочить - самое эффективное:)

4. намекаю. ваш кэп

ЗЫ, сам - пью, катаюсь на веле, с плеером в ушах.

5. это было как предложение))

6. Троллинг и флейм на кавесе круче онанизма :cool:

7. У меня вот когда стресс(часто бывает) я очень хочу выпить побольше. Но часто до этого не доходит и всё само-собой проходит.

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

здоровый пофигизм по жизни исключает образование стрессов

9. Гитарой, футболом и изредка (когда совсем П), алкоголем в виде пива

10. пофигизмом.
    фап и силовые нагрузки и без этого регулярные-)))

11. Пьянкой, быстрой велопоездкой, ну и рукой конечно же.

12. Бег (до упора) + работа. Сам только пережил длительный стресс, алко не помог — даже не тянуло.

13. А я предпочитаю гулять.
    Ходить, пока ноги не откажут. Ну или поорать непосредственно на источник стресса, если есть такая возможность.
    Бухло не особо помогает..

14. Значит мало пьёшь.

15. А если выпить много, то это поможет тебе на ближайшие пару часов. А потом ты уснешь,а когда проснешься, мало того, что стресс никуда не делся, так еще и похмелье мучает. К тому же алкоголь имеет свойство плохое настроение еще больше угнетать. То есть ты еще хуже себе делаешь. Ну и нафиг оно надо? ))

Я лучше побухаю по хорошему поводу, чем с горя.

16. Пьянка должна проходить в хорошей компании, иначе точно ничего хорошего не выйдет.

17. Можно громко поорать... Можно чё-нить куда-нить швырнуть, можно побить ногами грушу)))) обычно помогает ;)

18. пару магазинов из пневмата по бутылкам/часик за комповой стрелялкой вполне приводят в умиротворенное настроение... ну или же часов 8 за ручкой трамвая)

19. Вот, кстати, да... говорят стрельба по бегущей мишени стресс снимает. Сама не пробовала, но думаю, что да)))

20. Залезаю в какое нить сильно охраняемое место.

Поделиться этой страницей