Кавес умирает?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Максимилиан, 6 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно то что кавес умер стало понятно после смены администрации, но щас захожу на него всё реже и реже....Да и другие человеки собстнно сюда приходят теперь очень редко....Тем новых интересных нет, отчётов нет....Скучно как то стало здесь.... чесно слово%-)

2. Таки никто не может писать отчеты без говна и мата? Ваши проблемы, господа. На знаю что из этого получится, но сортира здесь больше не будет, это точно =)

3. я и не поддерживаю матюкание, я про то что вообще отчётов нет, нет и тем интересных....И посещаямость сайта как мне кажется упала

4. Сравнивай с данными 2х летней давности. Когда начался разброд и шатание. пришел народ с говном, ушли те, кто писал отчеты. Тот же Николай.

Через годик посмотрим. Новая команда всего 3 месяца работает.

5. ну как бе возьми да напиши отчёт, подай хороший пример

6. Отчеты без толку писать - зачем людей на "место" притягивать.
    А вот форум надо разнообразить

7. пока во втором дыхании написаны гадости про него он жив.

8. Отчёты это плохо...

9. Надо попросить Джеки почаще писать свои обзоры.

10. я не знаю, что вас вынудило пойти на такие меры как запрет на матюки и тд.. но факт сабжа на лицо

PS мне больше нравился кавес со стареньким скином
    было по-другому. Как то иначе. Как то веселее

11. [​IMG]

12. Хе да о чем говорит если отношение к кавезу теперь как дигфилиало башорга ...

Ну да стало пользователей больше ... угу все с регистрацией в конце 2008 начала 2009 .... (и то более половины тролли и виртуалы)

А реальный народ заходит сюда только от нечего делать или так поглумится ... вч и над Джеки а что с ним еще делать то ??? =)

А реального по дигу тут не будети это факт . мб ктото по дурости чтот овыложит и то потом сообразит что сморозил ...

В итоге счаз на кавезе туса гопдиггеров гнет пальцы друг перед другом ... кто дальше снес электровоз кто качествение раздолбал чтото или кто больше схабарил и откуда ... в итоге из лазающих превратились в онанистов .

ЗЫ - и это пост долго не проживет онже джеки не нравится и он тут новое матное слово найдет ...

13. Захажу посрать. А че тут ещё делать?

14. Кавес уже умер. И труп уже дурно пахнет.
    Год назад он еще жил.
    Начиная с прошлой осени ни одного вменяемого отчета я не видел.
    Парадокс на лицо.
    Ни кто не хочет выкладывать отчеты чтоб не "палить" место.
    А о чем тут еще говорить?
    Не знаю как в других темах, но промка померла окончательно и безвозвратно

15. Бугага! Див та ушел, ага. :-D

16. У тебя тоже ноут с вайфаем и в туалете нечего делать ?

Николая в пример приводить это 5+ ...... сосбственно в тот периуд и начался гоподиг и гопопромзона в открытую на кавезе .... и чутьли не с него ....

Какая новая команда не смеши а ? кто новые то ? тока Ветер да Джеки ...

Эм а как отчет про говноколлектор написать без говна ?
    Вообщето смысл в том что не важно как и что напишешь пост будет удален или за то что по мнению когото чтото палит или за то что гдето в отчете будет слово которое кураторы форума сочтут матным ну итд итп
    а кому хочется чтото писать под угрозой удаления кучи наброного текста и бана ?

остается тока флеймить в остойнике ....

хех см выше его тутже обосрут и сотрут .

хм да ? а какже тогда ?

А мы стараемся какже иначе скучно на работе нечего почитать ...

Нуну некоторым даже писать не надо их слава и так вперед них бежит ...

А какже посра........ побле .... эээээ вообщем ежедневные физиологиечские нужды ?

Гы а он пишет обзоры ?

ДА фигня вот когда тут начали банить за слово СИСЬКИ вот это уже финишь - как тут уже говорили за это слово банят тока на одном форуме .... форуме лиц нетрадиционной сексуальной орентации (блин изза того что за короткое емкое слово тут банят приходится писать аж 3-4 ... офигеть блин ....)

Хе тогда и времена были другие ....

17. Самое забавное, что ты угадал.)) Сижу с мининоута через вай-фай и как раз намеревался пойти в туалет.

18. Есесно кому интересно на любомом обьекте встретить трусталекров играющих в свою РПГ пьющих итп а потом после уже их отчета раздестроенй или залоченый в усмерть обьект ...

Ну это у него после многих факторов ...

19. Симетрично коллега =)

А так по теме мне вот интересно чем наовая администрация изменить ситуацию ?
    БУдет сама лазать находить обьекты по промзоне и дигу и выкладывать отчеты ?

ДА ЗА.... эм запарятся вообщем .....

А так кроме банов итп врядли на чтото споосбны (по тематике дига и промки есесно )

20. +19
    аналогично)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей