Кавес умер

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Порошок, 18 окт 2015.

1. Постов с каждым годом меньше и меньше. Дигг не в моде? В учебке потому что смотрят все. Отпишитесь кто живой

2. да все живие. Из года в год Кависк умирает)

3. PAD

PAD

"ничто не вечно под луной" (с). Дигг как пришел в 2003-2004 на кавес, так и уйдет. Так что не переживай.

4. Ну я живой, пытаюсь найти эту вашу Солянку. Или кого-нибудь, кто с этим поможет, но чот не рвётся никто.

5. Кавес умер, но совесть его живёт!

6. ну там сейчас не особо просто с залазами

7. сухарь -тот же галимый срач, только поменьше. если конечно ещё не снесли.

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Да ничего он не умер. Просто система приобрела устойчивое равновесие.

9. Я захожу сюда иногда хоть сайт и почти не обновляется, редко бывают интересные темы. Да и я и не хожу последнее время, никуда в своем мелком городе. Хотя если поискать найдутся несколько объектов.

10. saiLor

Сайт не обновляется, интересных тем нету. А зачем люди на протяжении десятилетий в один и тот же бар ходят? И пиво там тех же сортов и бармен тот же.

11. Был там недавно. Всё заделали наглухо. 3.14здец Солянке

12. Попал сюда уже не помню откуда, но по теме радиоактивно -- то что не стоит трогать руками. Читал с интересом. Теперь затишье практически. Бываю редко.

13. Всё таки не забывайте, что в названии форума слово ПЕЩЕРЫ, и всем поэтому плевать на затухание раздела дигг.

14. PAD

PAD

не ПЕЩЕРЫ, а ПЕЩЕРА-СРУ. так точнее.

15. saiLor

Жопа, короче.

16. Я продолжаю дигать в в новоткрытой мною пещере, в джунглях, глубина 34м вода 16C, удаление 500м, сероводородный слой. Желающие покопать со мною гавнище - приглашаю.

17. PAD

PAD

смотри аккуратней! а то из говна может вылезти анаконда и произвести дефлорацию!!! :-D

18. saiLor

Из говна обычно говноконда влезает. А анаконда - та из ануса.

19. Захожу периодически в надежде на феерический пост или срач. Ни того, ни другого... Мальчики повзрослели?

20. Кавес умирает, диггу скоро(вот-вот) пиздец - поправки в законы, штрафы, сгуха, вот это всё. А мы пока что живы.
    Всем привет.

Поделиться этой страницей