Кавес - развлекательный ресурс?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 29 янв 2009.

?

Кавес - развлекательный ресурс?

Голосование закрыто 18 фев 2009.
  1. Да

81,0%
  2. Нет

19,0%
  1. Вот создам темку и свалю на покой.

2. Кто проголосует за второй вариант, того можно отправлять ко врачу с диагнозом, аутизм высшей степени.

3. Скучно на нём чего-то стало.

4. Мне вот старый кавес очень нравился с чатом, флудильней и сиськами. А сейчас как-то уныленько стало. Что ни коммент, то предупреждение, что ни тема, то удаление. Давайте делать ресурс весёлым и развлекательным, проводить конкурсы (зОпал года, нарисуй конус и т.д.). Жить надо лучше, жить надо веселее!

5. Такого же мнения

6. Кавес - ресурс про увлечения. Когда народ занимается любимым делом - он отвлекается от всякого дерьма и суеты, отдыхает душой. Общаясь на темы своих увлечений с единомышленниками, читая их мысли и виртуально посещая то, что посетили они, - точно так же отдыхает. Увлечение, развлечение... Разно, конечно, но рядом. Поэтому таки развлекательный. Другое дело - кого что развлекает. Кого-то - эротика, флуд и тёрки друг с другом. Но этот ресурс не для этого задумывался.

Это не академический ресурс, тк не справочник и не энциклопедия. Это не новостная лента, не рекламный сайт, не база учреждений. Остаётся только информационно-развлекательный пункт.

7. Кавес - ресурс про дестрой, хабар, запалы объектов!

8. Всякий видит то, что способен увидеть )

9. Основательница кавеса расставила все точки над i.

Тему можно закрывать

10. Интресно почему никто не отписался, кто считает кавис серьезным ресурсом))))

11. А им по долгу службы писать не положено. Они только читают и конспектируют аккуратно.

12. Темы то на Кависе вполне серьезные.., только не надо вот таких прям серьезных рож корчить...

13. Не ресурс развлекательный, но все, что обсуждается тут - суть развлечение.

14. Правда?! :_( А для чего?! (Страшным старческим шопотом)

15. а для когото например
    как для меня - ДИГГ -это вторая жизнь
    теперь понимаете почему мы голосуем за снос этой помойки?

16. Да....скукота на сайте.....скоро одни модеры сидеть здесь будут:-(Да и некоторые из них свалят наверно

17. COM

COM

А для меня - спелесто.
    Но для этого дела есть реальные дырки и спелеору. А здесь - общение.
    И разговоры с близкими. Вне зависимости от всяких делений.
    Разговор может быть и серьёзным, и тралом развесистым, и приколом - банальность...
    А ещё есть те, кто приходит через тырнет впервые, и здесь может выбрать - в первом приближении - для начала - что ему ближе, познакомиться с теми, кто ему интересен окажется.
    Я сам тут с кучей народа хорошего познакомился, и не когда мы друг перед другом с умным видом о чём-то рассуждали, а когда просто общались.

Последнее редактирование: 29 янв 2009
  18. Лана... Не ври хотя бы себе.
    Есть куча людей (я например) которым кавис как ресурс про увлечения не упал вообще. Кавис мне помог познакомится с некоторыми людьми (спасибо кавису) с которыми я общаюсь сейчас. Обо всём куда я ездил, ходил и так далее я тут не пишу и не буду. Я самовыражаюсь немного по-другому.... НО!!!
    Мне хорошо сидеть в отстойнике потмоу, что тут есть люди с которыми можно было нормально поболтать, обсудить кто дебил, сиськи, проявить свои знания в области восстановления москвичей не забыв простебаться над теми, кем по твоему мнению стоит простебаться или вообще просто понаписать фигни кучу ради стёба.
    Я в раздел диггерство не то что не писал, даже не смотрел последний год. В спелестологию еще больше.

В общем, лично я, был тут (в отстойнике) ради свободного общения на любые темы. А терь чо?
    Меня невменяемый модер банит за оскорбение кого-то там.
    Причем вроди как бан мне выдали а сообщение "дико оскорбительное" даже удалить не соблаговолили... Толи квалификация низкая (не хватает мозгов отредактировать сообщение) потому и не удалили... а может неприязнь личная... Хотя не пойму с чего бы... чесслово=))

Всё, можете банить.

19. Анрил, а ты попал ;) Машиной не получилось, так баном замочат...

20. COM

COM

А какой классный был отстойник, когда в нём были темы-сериалы - вопрос на вопрос, ассоциации, про Василису и прочие... а когда квасили совместно-виртуально через Отстойник, два дня подряд, кто помнит?.. Эх!
    Дополнение: фиг ему, а не жБАН!

Поделиться этой страницей