Кавес-коммерсант

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skytail, 15 сен 2011.

1. Вообщем. )запятые не работают и еще куча кнопок. но эт не главное. Кавес . если б я был нач. охраны обьекта - для меня подарок ! он протестит мою систему защиты.

Предлагаю мутить сотрудничество. В случае запала - охрана выдает ранее оговоренную сумму )маленькую. в случае незапала - раза в 3-4 больше. из зарплат. в т.ч. их начальника самого главного. у него писят процентов снять.

Вообщем. penetration test только в области инженерно-технической защиты.

2. типо безпалевно залезть и получить деньги?

3. дятел ка,к бы,трроль запятые не работают, но я, пишу без з,аптых,,,,

4. Предлагаю запал гей-парадом! толпа кавесом громко жра идут накрытые одеялами "от ИК датчиков", другая группа использует для этих целей оконные рамы. Вот одни уже споткнулись и покатились, стёкла, перья, визги. На арену врывается Барон в кителе из наноструктурированного эбонита и палится сразу же из-за выпавшего манометра.
    Двое слегка откидывают одеяло потому что курить неудобно, и начинают пить клюковку "за залаз".

5. ага. а потом double penetration в классическом понимании (в случае запала, естественно)-))

6. В случае успешного пропатчивания охранки кавесами - нач. охраны получает дюлей за согласование системы охраны.
    Знаю пару мест в Питере, где твою идею поддержат, только тебе тоже надо на кон, что-то ставить, чтоб повеселить охрану.))

7. Ай распотешил, мерзавец

8. Охрана не должна знать о готовящейся проверке, имхо. Иначе конечно они удвоят бдительность и наверняка никого не прошляпят.

9. Я нихуя не понял. Что у кого не работает?

Поделиться этой страницей