Кавес Пати 2017 - Москва/Санкт Петербург

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MegaS, 3 ноя 2015.

1. Re: Кавес Пати 2016 Март

Ты точно Кличко не родственник?
    Ну... Может в одной школе учились? Или у вас был один и тот же учитель русского языка из Эстонии(Олбании)?

2. Re: Кавес Пати 2016 Март

Ну насчёт не потревожит я сумлеваюсь.Учитывая размах мероприятия.

3. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Я бы посоветовал бывший аэродром ВВА им.Гагарина с прилегающими территориями.Там точно никто не потревожит.Есть зелёнка,обваловка и боль-мен оборудованые места для различных стихийных пиршенств)).По соседству правда есть ЗКП дальавиации,но если около не копошится,то будет всё норм.Так-же рядышком там есть центральный музей ВВС.Наверняка найдутся желающие прошвырнутся.В общем совмещать приятное с полезным никогда не помешает.

4. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

А я нашел небольшой уютненький бар возле дома: "Bulls bar". Выбор алкоголя нормальный. Может, там чертановский кавис пати устроить. Неподалёку залаз в мощную канализацию с шандорами и пара метродепо за Варшавкой

5. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

О! Сема, куда пропал то, народ переживать начал.

6. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Больница

7. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

что с ней сделал?

8. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Вынес всем моск подземными песнями и байками :)

9. PAD

PAD

Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

чо было то? живой-здоровый?

10. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Сначала просто больница, потом несколько суток в реанимации: схавал лишнюю порцию карпюрчика и заработал "острую кишечную непроходимость". Потом в какой то хелл меня засунули, но я там быстро порядок навел, пообещал любому, кто чо у меня спиздит, устроить диггерскую заброску в канализацию мозга по частям через унитаз.

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

короче
    очередная реабилитация в дурке)

12. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Нейролептики там дают такие, будто водки грамм 300 с лишним выжрал. К тому же, это на халяву:)

13. PAD

PAD

а чо у тебя с кукушкой то? какой диагноз?

14. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Не говорят мне диагноз. Инвалидность оформлять не стану: работать мне это не мешает. При проверке данных после собеседований отделы кадров смотрят наличие судимостей и привлекался ли к уголовной ответственности. Устроился же я осенью в гламурненькую одну рекламную фирмочку. Вон, на кависпати с сигарой отметился даже :cool:

15. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

не знаешь, от чего и зачем тебя лечили? :-(
    если так, то кроме врачей твой хозяин должен знать про диагноз и про инвалидность. :-D

16. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

А ты спрашивал? e65.gif

17. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Год в первом посте 2015 указан, или я туплю?
    Кто возьмёт в свою машину времени на павес Кати?

18. PAD

PAD

Да лан, Сема, расскажи то чо с кукушкой. Вон у меня тоже биполярное аффективное расстройство с частыми фазами. Даже лежал в стационаре на Волоколамке. (Каннабиха)
    Так шо тут все свои! можно не скрывать.

19. Re: Кавес Пати 2016 Март - Москва/Питер/Киев

Я тоже лежал для справки в военкомат. У нас в отделении только один больной был не студент, которому таблетки давали. Над ним все издевались.

20. PAD

PAD

ну ты симулянт тогда. не в нашей песочнице. И дырявый ты, выходит, не в голове, а где-то ниже!

а мы с Семой дырявые на голову. НУ есть еще парочку людей на кавесе. Оглашать не буду. Они сами напишут. В знак солидарности с Семой!

Поделиться этой страницей