Кавес. Кто нашёл здесь свою судьбу?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 11 окт 2007.

1. Привет.

Вопрос такой:
    Кто на кавесе нашёл свою половинку и связал с ней свою жизнь?
    Именно на кавесе произошла судьбоносная встреча, у кого?
    Почему спрашиваю? Да потому что этот год плодовит на свадьбы наших коллег и собратьев.
    А год ещё не закончился.

Вашу историю, леди & джентлемены.

2. скажем так,здесь я свою половинку потеряла((

3. бгггг
    суслег, эташ песдец а не семья будет.

4. Айна с ее мужем, насколько я знаю в Сьянах познакомились... Хотя кто ж их знает... :) :) :)

5. "№№";%;:"";№;% №;:%№ №;;%** :-X :-X :-X кавес.

6. Dit

Dit

А тема про судьбу может звучать так: кого после кавеса запалили на объекте и кого завалило в подземле?:))) Тоже судьба, ведь!)

7. для диггеров спецтема: кто лишился анальной девственности в ТИСе ;D

8. Ночь, капель воды, свечи...Ах этот монтёр был такой затейник! ::)

9. Наша судьба на кависе-дрочить на объекты!

10. Re: Кавес. Кто нашёл здесь свою судьбу?

Мудачьё. Иначе вас, вышевысказавшихся юмаристов недоумков и не охарактеризуешь.
    Ангел и Штык — исключение.

Я имел в виду свою вторую половинку.

11. Другого и не ожидалось)))

Хехе))) :D

12. Эххх....
    Не буду многословной...
    Я нашла.... ::)

13. один ты в белом пальто стоишь красивый ;D так что тебя тудаже темже концом :-* на тебя лично не гнал никто так что нехуй гнать на других ;)

14. Э. Я по делу сказал, кому надо тот поймёт.

15. Название темы не нравится. СУДЬБУ здесь нашла, наверное, половина пользователей, включая меня, а вот половинку как-то искать здесь не очень тянет. Хоть что-то должно связывать с тем, что над землей и вне периметров...
    Так что кавесные девушки рассматриваются исключительно в плане полазить-пообщаться. Иначе херня грязно-противогазно-камуфляжная получицца, а не семейка...

16. именно кавис врядли помог. но вот дигг вообще - помог. правда в подземлю уволок не сразу а примерно через неделю после знакомства (надо подготовить было морально :D) но теперь шароебимся вдвоих по подземле и промзоне. переехали ко мне.

вообщем грязно-противогазно-камуфлажная семейка получилась. (хотя от филолога я не ожидал того что будет сифоны по ушы в глине откапывать и от охраны на брюхе по лесу ползать :D)
    вообщем можно сказать что кавис помог

17. найти половинку разделяющую интересы
    это хорошо

18. Не нашел, ибо не искал..

19. Когда мы с Модемом под землей познакомились (название системы запрещено к запалу) Кавес еще только зарождался...

20. Хм, а мне кавис как-то даже наоборот, портит отношения с половинкою... :(

Поделиться этой страницей