Кавесру. Несмываемое говно.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Фрол*, 20 апр 2011.

1. у мну админы забанили ютуб((((((((((((((

2. Я ДВА ГОДА ЖДАЛ ЭТОГО ТРЕДА!

3. Я видел смываемое говно:

4. Может у кого сохранилась та пикча от ОП'а, которую он выкладывал еще на ТОМ кавесе?

5. о да!!!! я так зочу посмотреть!!! это так важно для меня!!!

6. PAD

PAD

архимедова сила говна настолько велика, что поток воды не в состоянии его смыть, ибо говно всегла на поверхности сифона?

надо сделать так, шоб вода полностью ушла из сифона, а с ним и говно. точнее: безсифонную парашу надо.

7. а вы будете угадывать чья какашка?

8. Фрола же, он врядли отступил от традиции. Предлагаю постить это каждый год в одно и тоже число.

9. PAD

PAD

это ты!

10. устойчивый интерес к испражнениям свидетельствует о задержке умственного развития.
    с чем и поздравляю топикстартера.

11. а вдруг Фрол уступил почетную миссию высера другому человеку?

12. ересь

13. Это священный выхлоп. Чистка чакр и все такое. Девчина все правильно пишет! Так держать, Василиса! Больше клея момент в диете, и вот они, волшебные последствия! :)

14. PAD

PAD

ээээ.. а какже я?

15. Че-то слив херовый.

16. Я бы еще порекомендовал добавить минеральных добавок в виде цемента=)) очень помогает некудышному здоровью=) в советские времена у меня так бабушка на даче крыс морила-офигенный и что главное стороцентный результат =)

17. ОООО Никогда раньше не видел василису на видео. Именно такой я себе ее и представлял.

18. блин ну исправьте вы чакры и карму!! тогда и говно смываться будет. нельзя ж так, вы угрожаете таким говном концом света!!адинадин

19. вот так вот. увы.

Поделиться этой страницей