Кавез умирает да ? ... радумчивое ....

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Enigma, 7 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вообщем общаясь с мимоходцем родился вопрос ....
    Да понимаю удолят тему как всегда быстро но вдруг администрация хочет всеже услышать критику в свой адресс ... попробуем ?
    финг с ним баном не в первой скоро уже будети и десяток ...
    (что интересно при старой администрации у меня небыло ни одного а с новой уже 7 ... вопросы ? )

для затравки лог с админами .. выводы сами делайте ....

Нарушение правил п 3.6. Рид-онли 7 дней. Veter/

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
  2. Ну если ты умеешь и знаешь как сделать ЧАТ, то что же ты его не сделаешь?

3. Ветер, цитирование лога - нельзя считать за постинг мата !!

4. (краткий вывод)
    Энигма без матюгов разговаривать всё же не умеет... :-(

попутный вопрос: а какое отношение слёт сисадминов имеет к администрации ресурса?

5. Кто Вам такое сказал? Или это Вы сами ввели такое правило?

6. Теперь по сообщению Топикстартера

Правда ведь, неплохая попытка сделать беспроигрышный ход -
    1. Запостить в Техподдержке явный Офф-топ ( так как данная тема для Новостей администрации)
    2. Заранее зная что мат в цитате наказуем, всё-таки цитировать логи с матом.
    Ветер конечно же забанит, и Топикстартер удаляется в бан с гордо поднятой головой - " я бы Всем Всё расказал, но мне заткнули рот!".

Так вот -
    если Enigma пожелает что-то ответить по существу , я готов отложить наказание. Для этого достаточно написать мне в личку.

7. 3.6. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте, как в заголовке, так и в теле сообщения или в нике. Клоном считается слово, искаженное или сокращенное, либо с буквами, замененными на другие символы, но однозначно узнаваемое. А также публикация постов с чересчур откровенным содержанием, противоречащим общепринятым нормам нравственности и морали.

Цитирование, увы, неуказанно в правилах форума. Цитирование это отдельная история, так как автор не может нести ответственности за его содержимое и соответственно, не может является прямым нарушением, так как, автор себя только процитировал с стороннего интернет-пейджера, не относящегося к данному ресурсу. В данном контексте, вполне можно считать, что автор процитировал вообще другого человека.

Это правило общепринятой этики. Не стоит, передергивать мой предыдущий пост.

8. Мисуми, данная тема не раз обсуждалась.
    Автор несёт ответственность за цитирование, т.к. выкладывает цитату в своём сообщении.
    Он может просто сослатся на данную переписку, выложить её на стороннем ресурсе и дать на него ссылку или подправить.

По логике, если человек в автобусе кроет матом всех стоящих рядом, а потом сообщает что это слова слесаря дяди Васи - это по вашему ОБЩЕПРИНЯТАЯ ЭТИКА?

Никаких передёргиваний, цитирование ругани в своём сообщение - ругань от своего имени.
    То что вы называете "общепринятой" этикой - обозначает только ваш круг общения где эта этика "общепринятая".

П.С. тема перенесена в Новости администрации т.к. для техподдержки явный неформат...

Последнее редактирование: 7 авг 2009
  9. Немного о начале истории, которое Энигма забыл выложить.

Эта история началась где-то месяц назад. Энигма в очередной раз высказался на тему "как все плохо". Так же он упомянул, что с его точки зрения чат жизненно необходим форуму. Я предложил поговорить с Ветром на эту тему, если Энигма возьмется устроить модерирование чата (так как основная проблема заключалась в отсутствии модераторов). Ветер согласился. После чего Энигма разместил очередное "как все плохо" и заявил что он не собирается организовывать чат (лог в посте Энигмы).

Лично я отрицательно отношусь к людям, которые готовы много и с радостью критиковать, но не готовых сделать что-то для улучшения того, что они критиковали.

P.S. На то чтобы выложить лог переписки - я дал Энигме добро, он мне тоже.

10. ...как у Вас тут всё сложно, просто "КавесоБарбара" намечается...прикольно, наверное, быть модератором чата: сиди себе целый день, читай полторы тысячи ненужных сообщений и радуйся светлому будущему кавеса...

11. Энигма, с нынешней администрацией о ресурсе говорить бесполезно. Не трогай её, так она хотя бы не пахнет.

12. т.е. администрация ничего сама делать не хочет? только дилегировать полномочия и коорденировать?

п.с. да. тема смешная, да

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей