КУльтпоход на зуб

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Outfriday, 25 авг 2009.

1. Завтра,сегодня уже,думаю на зуб слазить.Была там последний раз года два назад-вроде сейчас там спокойно.Во всяком случае залаз свободный.Если есть желающие-присоединяйтесь.Знаю,что это не самое увлекательное из возможного,но для вторника нормал.

2. На первых этажах горит свет. К чему бы это...

3. не, нормально, создать сообщение по времени без двух минут до закрытия метро...

4. Она имела в виду вторник.

К.О.

Маша, а, Маша, а когда ты мой фонарик вернешь?? 2 года прошло!!!
    На ночь зовешь или как? Я бы присоединился например..

5. так сейчас УЖЕ вторник!

6. Ну поедем на такси тогда, если так хочешь в зуб этот:-D:-D:-D

7. Хахахаха))Фонарик всегда со мной)Я его на зуб планировала тоже сводить))Подъезжай-после залаза верну в лучшем виде)))
    Фликсис-ПРИВЕД!!!Рада тебя видеть))
    Если сейчас приедете на такси-можем и сейчас слазить.Я уже тут.

8. не, в зуб не хочу))))
    сама кому угодно могу в зуб дать:-D

9. всё таки она не угомонилась:cool:

10. Она не угомонится никогда:-XТолько никому не говори)

11. школота детектед Х___х

12. %-)
    че вы там делать будете?)

13. Да хрен знает-можно испить так сказать стременной,полазить просто,чего дома сидеть,можно в прятки поиграть))

14. :-D:-D:-D
    самый лучший вариант - испить стременной, ибо больше там делать нечего. ну и с крыши вид неплохой, особенно в южную часть, там где лес:-X

15. А я думала,что лучший вариант в прятки поиграть))Ну и конечно же стременная не помешает)для процесса игрунства)А вид с крыши да,действительно хороший.

16. Лазила тут в гормосстрой(все равно рядом с домом).Вот там вида никакого нет-машины какие-то непонятные ездят,прятаться от них нада,а то мало ли,талибы еще схватят и в рабство или на органы разберут,а отбиваться от них,разве что тем самым фонариком...Полная фигня,а не объект.Делать там не фига-помойка одним словом.
    Вот на вышку забраться в Зелике-это да,правда там сейчас все ходы заделали.Но залаз найти всегда можно-кто ищет-тот обрящет!Там вид красивейший.

17. :-D:-D:-D
    Может ГлавМосстрой?;-)

18. что за вышка в Зелике? эт у МИЭТа которая?

19. а потом чопам работёнка ваши трупы из шахт выковыривать :)

20. Вполне вероятно)Память-то,равно как и мозг девичьи-постоянно все путаю;-)

Cugunder
    что за вышка в Зелике? эт у МИЭТа которая?
    Та,которая на въезде в 16-й.Через дорогу.Металлоконструкция.Офигенская.Сегодня вообще на обратном пути с Серпухова запалила очень интересный объект.Там тоже есть где полазить.Если интересно станция-Весенняя называется и от нее в сторону Тулы идти.Не пропустишь.

а потом чопам работёнка ваши трупы из шахт выковыривать
    %-)все хорошо в меру-несколько трупов никогда чопам не помешают)

Поделиться этой страницей