КТО ОТКРЫЛ ТЕПЛОТРАССУ???

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем TonaTiy, 2 июн 2005.

1. 20 мая, когда в МГУ биологи и физики отмечали свои Дни, быдо замечено, что ВСЕ (или почти все) известные входы в МГУшные подземелья стали взломаны. Я точно уверен, что произошло это не ранее, чем 12/13 мая, тогда сам видел, что всё было в порядке. Я насчитал ПЯТЬ мест, где поработала нога/рука/монтировка неизвестного. На заброску диггера не похоже- нафига взламывать все влазы??? И не прикрыть потом?
    Возникает вопрос:
    КТО И ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛ???

P.S. Входы стоят вскрытые и по сей день!

2. В эти дни туда забрасывалось много этих самых биологов, физиков и химиков. Они-то все и взломали. Думать они не думали, потому что 1) были слишком пьяны, 2) их не волнуют последствия, они просто нашли место, где побухать. Говорят, под Ступнями было дофига народу. Сама не знаю, в эти дни там не была.

3. хорошо погуляли они....... (ну совсем без последствий....)

4. В этот раз халявного пива не было, а в прошлые разы никто вниз не лазил (по крайней мере не ломал), даже когда оно было... и много!

В фонтане (юговосточном) я точно знаю, было дохрена народу, но там вроде ничего не разломали. :-\

5. Честно, не знаю. меня в подступнях тогда не было. а все что я могу сказать - со слов наших ребят и их пьяных полувоспоминаний

6. И кто эти "ваши ребята"? Биологи? Физики? Химики? Или кто-то еще?

7. да подземные жители из мгу. там есть и биологи и химики и геологи и математики... кого там тока нет. но эти думают, че делают

8. Геологи выход искали. ;D

9. неа. пили =Р

10. А я думал, что им общагу дают...

11. ну... москвичам-то не дают :)

12. Вобщем если кто-нибудь услышит:
    ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
    Теперь к диггерам в универе будут относиться не просто как к мелким хулиганам (что обычно и пишут в отчете когда ловят неудачника, после чего забирают имеющиеся бабки с инвентарем и отпускают на все четыре стороны), а гораздо хуже. Если те, кто это сделал, попадутся сами- они познают разницу. Если же попадутся и непричастные к этому люди- то виновные с высокой вероятностью познают это вдвойне!

13. Эй! погодь! а ты сам-то из мгу? не фиг! это были вааще не диггеры, а бухие студенты! диггеры мгу за свой родной универ душой болеют!

14. чуваки а что вы хотели ? это все от форума. вся зараза от форума. от этой болтовни.

15. неа. пьянка в день ф-та - это не дигг, а поиск места где бухать поинтереснее. если бы туда чайники лазили, то это один разговор, а туда полезли не чайники, а вообще непонятно кто, и форум тут ни при чем

16. кстати крышка от люка стоит 900р

17. Представь себе- да
    Ну так почему не сразу под Лубянкой?

Я понимаю, что это делали не диггеры, но ловить-то будут именно диггеров. А вандализм- а что это еще?- карается гораздо суровее, чем небольшое нарушение.
    И еще раз повторю- поскольку
    то им будет небезразлично, кто это сотворил. Виновных рано или поздно найдут. Тем более, если кого-то за дигг выгонят.

P.S. То, что они были бухие никак не смягчает их вину...

P.P.S. Если кто-то спросит- "что делать?"- лучше подумайте, "кто виноват?", и как вы возможно будете доказывать милиции, что не вы вышибли ногой замки.

18. Не только не смягчает, а наоборот... если почитать УК, то там ясно написано, что состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством ;)

19. только пострадаем из-за все этого именно мы, тк именно нас угораздило поздороваться с начальником мгушного отделения милиции. так он-то и пообещал, что следы болтореза и тд в родном универе будут сразу на нас указывать. при этом мы уже давно ниче не вскрывали в мгу. короче, все шишки полетят в нас. вам нечего волноваться. но если честно, постарайтесь поаккуратней. выгоняют-то без восстановления...

20. А разве бывает с восстановлением?

Поделиться этой страницей