КТО БЫЛ?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем DEMEDROL, 10 дек 2004.

1. КТО НИ-БУТЬ БЫЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА В ТОННЕЛЯХ МЕЖДУ "АЛЫМИ ПАРУСАМИ" И СТРОГИНСКИМИ ШЛЮЗАМИ? КАК ТАМ ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ ИЛИ ЕСТЬ СЮРЬПРИЗЫ?

2. Quark

Quark Guest

Как там в нутри не знаю! А вот охраны на шлюзах стало больше , да и злее стали!

3. Тут я признаюсь в своем невединии, а что за туннели? Даже не слышал о данном месте.

4. ВХОД МЕЖДУ (АЛЫМИ ПАРУСАМИ) И ШЛЮЗАМИ С МОСКВА РЕКИ РЕКА ЧЁРНАЯ

5. Под тунелем подразумевается кабельный коллектор? Есть такая фигня, от моста до Алых парусов идет. Только стремно сейчас с коллекторами стало, наряд может приехать минут через 20, хотя в этом месте мож и не так.
    Там недалеко еще бомбарик есть, только на территории автосервиса:
    http://diging.narod.ru/11-03-04_1642210.jpg

6. В метрах 50 от ворот шлюза в москвареку вытекает речка чёрная она течёт по правому тоннелю до прудов парка "покровское-глебово" а что и куда течёт по левым не знаю но убегал я из правого тоннеля путём выбивания головой люка на территорию то ли завода то ли ещё чего-то рядом была заправка и автобаза .а кирпичную трубу видно со станции щукинская

7. решеточка там свежая появилассь.. в смысле раньше вертикальная, а теперь - горизонт, и монтеры забывают свет выключать!)))

8. ЕСЛИ ИДТИ КВ СТОРОНУ ЦЕНТРА В КАКОМ ТОННЕЛЕ??

9. под развязкой на ул свободы и волоколамки

Поделиться этой страницей