КРЫСЫ

крыски зачотные твари) они добрый милые и отзывчивые зверушки.....а вот вопрос товагищи ..если мне на голову летучая мыша насрала то я могу мышиной лихорадкой заразится?%-)
 
крыски зачотные твари) они добрый милые и отзывчивые зверушки.....а вот вопрос товагищи ..если мне на голову летучая мыша насрала то я могу мышиной лихорадкой заразится?%-)

Летучки не переносят геморрологическую лихорадку....А видели как крыса умывается?:)
 
Просто надо соблюдать гигиену и не жрать грязными руками.
То же как повезёт... У меня шмотник один раз крысы прогрызли и хавку со мной почти по братски поделили... Ни чего уже год как живой %-)
А мышей и крыс что выводи,что нет-если человек приведет в запустение место,они и появятся.
Кошачья моча отпугивала и будет отпугивать =) Точнее её запах.
А видели как крыса умывается?:)
Ага, прелесть, у меня дома их существовало с начало мальчик и девочка. А вы видели с какой скоростью они плодятся, крысы в смысле? :-D
 
а я вообще тут жирную-жирную видела.. с крысёнышем - у общаги, там всегда их много :-( по поводу болезней да, помнится, какой-то американский фильм был, ВВС, если память не изменяет - хороший такой..:cool:
 
ни разу в подземле не видела ни мышей, ни тем более крыс, в отличие от поверхности. К помойкам опасно подходить, мусор спокойно не выбросишь, они, гады, уже кидаться начали...
 
ни разу в подземле не видела ни мышей, ни тем более крыс, в отличие от поверхности. К помойкам опасно подходить, мусор спокойно не выбросишь, они, гады, уже кидаться начали...

пару раз встречал в неглинке, да и пока раменки застраивать не стали, там вдоль ЖД ветки просто земля шевилилась от них.. брр..
 
Один раз видела в Негле мышку и кучу раз в Сьянах крыс. Особенно когда одна в гроте сидишь, а они проголодаются. выползают! %-)
 
что то они в съяни совсем озверели нынче. страх всякий потеряли и расплодились безмерно
 
Плохо что в системе их просто травить черевато, духан будет еще тот, от тех что окочурятся. Но уменьшать поголовье нужно, что то их многовато стало. на каждом щагу попадаются.
 
духана нет - их свои доедают - проверяли в Силикатахъ... они унас там год назад жыыыыырные расплодились но ненадолго ]:-> сейчас вроде невидать.. а так - крысы, полевые мыши и прочие четвероногие грызунские твари подземлёй удивления не вызывают.. посравнению сосьянами конечно больше нигде таких грызунских объёмов невидал... а вот мыши полевые - запросто.. их в старице кишмя также как и крысюкастых рыжих
 
причем расплодились серые в основном....а слепых черных очень мало...
а расплодились они из-за объедков...
Из-за нечистоплотных дебилов они расплодились.

А травить их нужно, однозначно. Но есть одна, в малом колонике, чёрненькая. Вот её жалко.
 
Это такая специальная отрава плнируется, которая "берёт" только серых, а чёрным слепым крысам по барабану?
 
Помню года 3-4 назад читал статью про диггеров, там говорилось что диггеры это чистильщики московских подземелий от крыс, они вооружаются пневматикой и идут мочить крысятин по ночам:-DМожет тоже кто читал ЭТО?
 
На поверхности у входа, из за помойки целый крысиный город, и крысы чуть ли не с кошку размером, пока уберались пару раз видели.
Боюсь что вопрос о чистке от крыс, скоро нужно будет ставить так же комплексно как и о субботнике.
 
крысы/мыши, колбаса и насколько все съедобно

Ребят - не хочу заводить отдельную тему, но давно интересует.

Как вы считаете: если мышь/крыса погрызла батон колбасы, можно ли обрезать погрызенную часть и использовать колбасу по назначению?
Вместо колбасы мб любой другой продукт по вашему желанию )

З.Ы с термической обработкой - догадываюсь, что можно, но сковородка в походе есть не всегда.
 
Сверху