КОНТКРЕТНЫЕ ЗАЯВЫ ВЕДЬМЫ

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 18 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. От кого: ведьма ANffEDRA ведьма
    Кому: Алексей Иванов
    Тема: Re: ...
    Сообщение: А перед тобой отчитаться или *****послать какая те раздница кто чего где натворил кароче меня подставили и всё ваши ****** спелеологи так что не желаю с вами вообще терь общаться вы мне пративны как куски дерьма я в вас разочеровалась а раньше была в лучшем мнении а теперь я поняла что ***** вас подальше в вашу дырку гыгы её скоро взовут и яэтого жду с нетерпением ***** ПОДЗЕМНЫЕ
    P.S ИЗВЕНИТЕ ЗА МАТ КАК БЫЛО ТАК И СКОПИРОВАЛ

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  2. Да ну её в жопу, даже слышать не хочу об этой идиотке. Её только в психушку. или сажать надо!

3. Кость, а зачем этот высер вообще выкладывать?

4. Предлагаю доход от рекламы пустить на закупку учебников по русскому языку для Кости.

5. Лечение вот что ей нужно!

6. Для Ведьмы тогда уж.

7. ну тогда удалите её просто я считаю что это оскорбление всего подземного народа

8. Ну да, оскорбление.

Но если известно, что она больной на голову человек, то что с неё взять-то?

9. Без коментариев.

10. с её больной головой она действительно может всё повзрывать

11. ну значит надо озаботится оформлением её на пмж в Кащенко, или как там щас эта больница называется.

12. Я считаю, что просто нужно, каким-то иным образом попробовать её изолировать от нас!!!

13. что с неё взять, кроме анализов (с) ну Стоун просил объяснений от Ведьмы вот объяснения и выложили)) выводы все уже давно сделали)

14. Ст. 282, однако.

15. Кость, ну тебе лучше знать, как её нейтрализовать. Не дежурных же у дырки скавить в самом деле.

16. А на самом деле, если как ты (Кароткий) говоришь, что её мол мама говорила, что девушка действительно больша и ты. пы. Может "оформить" куда-нить? А?

17. Как Вы себе это с юридической стороны представляете?

18. В системе народа способного опознать и выбросить на поверхность и так полно.

19. для этого нужно решение суда и веские причины (которые есть)осталось грамотно всё оформить я думаю юристы на кавесе найдутся

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

в выходные мы лично выслушали от неё историю о том какая она хороша, переживала за друзей в итоге лучше переборщить чем потом чувствовать себя виновной и тд и тп
    а мы все такие бессердечные и тд и тп
    с некоторыми (не будем показывать пальцем) она даже на одной лавке сидеть отказалась )))

вообщем ничего нового мы не услышали,

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей