КОМИКСЫ БЛИН!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DEMEDROL, 16 сен 2006.

1. А где у них водка ::)? Не зачёт - не отвечает реальности, я в сьянах был всего 3 раза и не разу трезвый два раза в полную нулину ;D

2. Jet

Jet

не открываецо

3. низачет! трехметровая крыса больше похожа на каого-то зомби
    +1

4. Nat

Nat

А мне понравилось. Сюжет, конечно же, банален, - потому ничего нового в этой сфере придумать нельзя. А про вотку я лично не согласна. Они же культурные ребята, вон у них и руководитель - по имени-отчеству его называют, а не такой же как они чайник, которого никто особо не знает, кроме как по погонялу. Так что вотка им ни к чему.
    Один тока вопрос - странные какие-то подмосковные пещеры, какие-то трубы по стенам проложены...
    А нарисовано замечательно. Просто отлично нарисовано, и это, между прочим, в комиксах - самое главное!
    Автору комикса - зачот!

5. за такую фантазию в морду бить надо !

6. а ты Нат на фотке ничего так
    жалко что зануда :)

7. сама по себе идея неплоха но где конец истории...???? Недоделка очередная...
    в топку!!!! :mad: :mad: :mad:

8. Зачот +30
    Аффтару первайу премею....
    Адназначна

9. Концувку доделать - вообще ништяк будет.
    Не всё поездам-то по метро ездить, пора уже и зомбакам походить! *)

10. Nat

Nat

Нарисовать комикс - большой труд. У автора, конечно же, есть продолжение. Просто он не успел его нарисовать

11. Это писы водопровод в грот проложили.

12. // Это писы водопровод в грот проложили.
    да нет, это просто служба эксплуатации метро/москоллектора/ещё какой-нить хрени настолько обленилась, что у них там всё говном кальцитом заросло )))

Поделиться этой страницей