КОЛОДЕЦ В КОШАЧКЕ, А НУЖЕН ЛИ ОН?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем VANO, 6 авг 2007.

?

А нужен ли колодец в Кошачке?

1. ДА НУЖЕН!

24 голосов
    36,4%
  2. НЕТ НЕ НУЖЕН!

5 голосов
    7,6%
  3. А МНЕ ПО ФИГУ.

17 голосов
    25,8%
  4. ЕГО НАДО СЛОМАТЬ.

6 голосов
    9,1%
  5. СТАРЫЙ ВХОД БЫЛ ЛУТШЕ.

14 голосов
    21,2%
  1. Как вы считаете нужны ли бетонные кольца, и этот колодец в кошачке? (Съяны)

2. радуйтесь что мне не дали сделать мой проект
    а то ползали бы ща по стальному дюкеру с наклоном 30 градусов :)

3. А что Вы сделали для Сьян?

4. То что сделали, то сделали... Но надо думать над горизонталкой...

5. Намного интереснее вопрос о том, что НАДО СДЕЛАТЬ со шкурником привходовым. Ведь все чемоданы там висят

6. Сейчас то что пыль по этому поводу поднимать?
    Сделали — и хорошо.

7. что за ретроградство? кому-то по колодцу спускаться не нравится, или что? в чем проблема-то?

8. Допустим я каждую свою заброску выношу не менее половины 80 литрового транса всеразличного мусора причем чужего, собранного по пути. И не надо воспринимать вопрос который был задан в голосовании как личное оскорбление. Я ставлю целью выяснить отношение народа по этому поводу. Потому что за последнии 2 заброски за прошльй месяц надоело наблюдать у дыры споры по этому поводу иногда чуть не доходящие до драки.

9. Я уже отвечал раз двести на этот вопрос. Смотрите предыдущие темы.

10. для выяснения этой цели достаточно первых двух пунктов голосования.
    -------------------------------
    а некоторые из остальных пунктов можно расценивать исключительно как оскорбление

11. Последний вариант опроса расцениваю как призыв к насилию, а тему - как провокацию флейма. Это типа последнее предупреждение перед баном и рекомендация исправить опрос.

12. Вот и опрашивай на здоровье у входа. На кавесе эта тема уже за%%%ла. Поиск юзай и соберешь полную статистику кто что думает по этому поводу на форуме.

ИМХО чистейшая провокация флуда. В офтоп!

13. Пизыва к насилию ут ни каково нет! Просто некоторые личности пытались набить лицо одному из тех кто организовывал это мероприятие, и я лично оттаскивал этого человека! Я сам слышал мнения некоторых людей с предложннием нащет набить лицо и по этому хотел выяснить сколько человек думает так же. А по пооду моего личного отношения то я щитаю что вход ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ! Ана счет того что в голосовании достаточно только 2х вариантов ответа то Наташа не права! Мир не делится только на черное и белое. И по вариантам ответов это прекрасно видно!!!

14. сраааатьь,срааааатььь, срать я хотел на это все!

15. уложите на хрен все сьяны тюбингами и радуйтесь о безопастности.
    нахера надо было нарушать природно сформированный ландшафт ?
    глобалисты хреновы

16. а мне пофик, до сьян ити далеко -) надо под землю - полезу в силикаты, хуле

17. Какой нафиг природный, Кислый? Это тебе не карст, его вручную откапывали, и много что там природного было повытаскивали.
    Мне вот не хотелось бы природным камушком по маковке получить.

18. в вариантах видно лишь желание пофлудить на заданную тему.

ответы "старый вход был лучше" и "его надо сломать" = "нет, не нужен!"

19. Если так судить то примерно 60% тогочто пишут в темах и есть ФЛУД! укрепление горизонтальной кошатки уже более месяца идет обсуждение а воз и ныне там! однако тема висит и ее ни кто в отстойник не скидывает (чем не флуд???) по мне это он и есть! если захотели что то сделать скинули объяву с контактными телефонами созвонились порешали и сделали и нефиг П....ДЕТЬ как это делать . а то вариантов куча но все на словах! А хоть кто нибудь спросил мнение народа по поводу укрепления горизонтальной кашатки??? А то деревянные крепи это не бетон их сломать намного проще.

20. Вано, а чего ты хотел? Ты никому тут ничего нового не сказал. Да, Кавес это не 60% ,а 80% флуда. В итоге все решается вовсе не на кавесе.

Поделиться этой страницей