КВН

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем InterH@lfer, 28 мар 2009.

1. Кто-нибудь смотрел вчера? Там команда "Прима"(Курск) шутила про диггеров!

2. Ага! а почему ваш товарищ сидит и смотрит в противоположную сторону? Так метро в обе стороны ходит)))

3. Еще:
    -Расскажите нам какую-нибудь стррашную подземную тайну!
    -Знаете, все "Макдональдсы" соединены подземной сетью. И еще есть тоннель, который ведет в большой секретный бункер, где делают... этих...*делает страшное лицо*
    - Гамбургеры?
    - Да нет! Сотрудников!

4. Бугага... А скачать где-нить можно? А то вчера не получилось посмотреть...

5. Записал и залил на Рутуб.
    Кач-во, правда, не оч.

6. плачу!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

7. уг ящетаю!

8. Поддерживаю.
    Последние несколько лет КВН безмерно уныл, и это печально =( Народ воспитан на камеди клабах и нашейраше, а не на классике советского кино... =(

9. А что, он когда-то был не уныл??? ИМХО, с самого своего (воз)рождения (нафига вот реанимировать трупы?) он как был так и по сей день остаётся самым, что ни есть УГ...

10. нуу я не знаю, что там за возрождение, но помню весёлые КВНы =)) или может просто чувство юмора изменилось...

11. Возрождение - это потому, что появился он где-то в 60-х... Ещё наши папы и мамы смотрели... Потом прикрыли... Потом кой-кому захотелось (а как-же) денег поднять - вот и возродили (только уже в виде фарса, как впрочем и всё в истории).

12. А чем это вам камеди клаб не нравится?

13. Тем, что он есть УГ :)
    Тема туалетного юмора уже давно не катит...

14. по моему КВН неплохое шоу, с хорошими командами над которыми я с удовольствиемсмеялся - без него жизнь была бы поскучнее:
    Уездный Город,
    Пятигорск,
    Сочи
    смеялся от души...

Действительно интересно - а какая катит?

15. Квн с успехом начинает занимать место Аншлага .

16. и вместе с Аншлагом он и загнеться окончательно:-D

17. когда допомрут степаненки и подобные уродцы.
    КВН был потешным лет 7 назад, когда играли 4 татарина, уральские пельмени и прочие команды.
    А сейчас не поймешь, то ли этот чурка в КВН толи в нашей раше, да и там и там не понятно, а где собственно смеяться??

Программа дегенерации населения работает на всех парах..

Поделиться этой страницей