КАНТ - ГАВНО?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем esaul, 18 апр 2012.

1. Сегодня прикупил несколько шмоток в Канте на Полежаевской. Среди прочих компрессионные мешки - типа салева. Пришел домой. Начал затягивать первую компресуху 28х40. Разлетелась фурнитура и вылетили стропы. Это я дурак? Это я дурак, что в Канте? Остальное - даже боюсь трогать уже - там термобелье, самосбросы (штаны ветро-влагозащита), термос типа татонка (не расстворится?), ксивник и так по мелочи. Не расстает? Или всё скопом обратно с утра везти на возврат? Спасибо, за советы и комментарии заранее.

Зы. В том смысле, что конечно все мерилось и тщательно подбиралось. Но фэйк прямо с ходу с компресухой меня поверг, мягко сказать, в недоумение что ли. Мне же ходить в них. Не приведи бог, это такой же фэйк.

2. Kuv

Kuv

Я не один раз закупался в Канте на Нагорной. Крайний раз этой зимой. Никаких нареканий по качеству товара не было. (в тч обувь и шмотки салева). Сделай возврат. Проблем не должно быть.

3. Kuv, спасибо.
    Эту тему в разговорнике обсуждать смысла не нахожу.

Зы. Модеры перенесли ее из "Снаряжения"... зачем-то.

Последнее редактирование: 19 апр 2012
  4. Салева - гавно. А Кант - просто магазин.

5. Я вот тож не люблю салеву. самая жопа с ней была, когда взял рюк друга (70 л с ягой))) и оторвал ручку

6. Когда-то давно, почти подряд, отвалились липучки на куртке Салева, купленной в Старт-1, а потом обнаружил (утром, под землей) невшитую молнию в спальнике Салева, купленном в Венто. В обоих случах починили в магазине. Делай вывод, что говно.

7. Что за юношеский максимализм такой?
    Конечно проблема в производителе, а не в магазине.

Я в этом канте много чего купила,и как-то не жалуюсь. Что характерно- не салеву)))

8. PAD

PAD

у салевы есть прикольные карабины.

а так да.. местами железки стоит ппц как, по качеству какого нить КРОКа

9. флисочки у них тоже ничего, кстати)

10. Kuv

Kuv

Очень много лет юзаю палатку Salewa Sierra Leone. В разных погодных условиях. Порой очень жестких. Я очень доволен! У меня нет замечаний и нареканий к этой палатке.
    Притом, что у меня была возможность сравнить ее с "одноклассниками" фирм Marmot и The North Face, в которых мне тоже довелось не мало пожить.
    Следующая палатка у меня будет Sierra Leone II:)
    зы: т.к я покупал палатку достаточно много лет назад, то вполне допускаю, что тогда качество фирмы Salewa было намного выше.

11. Очень много лет юзаю палатку Декатлон Хуяча за 700 р. на бухаловках в разных погодных и антропогенных условиях. Порой очень жёстких - падения пьяных тел и т.д. Я очень доволен, ведь если она сломается, я её просто сожгу и куплю ещё одну такую же. Причём у меня была возможность сравнить её с одноклассниками из Ашана и Ленты, и моя оказалась гораздо лучше.

Твоя сьера леоне двухместная весит по спеке 3,9 кг и при этом позиционируется как треккинговая. Это фейл, это просто эпик фейл.

12. Наблюдал как новая салева монте роса начала протекать уже на второй день дождя, а стоящая на той же поляне 4х-летняя, если не ошибаюсь, нормал-евская палатка течь и не думала.

13. Как-то наблюдал, как трезвый человек споткнулся и упал, а пьяный мимо прошел и даже не пошатнулся.
    Вывод: водка укрепляет мышцы ног и таза.

14. Это святая правда. А ещё водка - лучший энергетик.

15. Истину глаголишь!:-D

16. А еще лучше - когда водка и энергетик вместе. А еще пиво (желательно паленое), а также травка.

17. А чем палят пиво? Паяльной лампой можно? Или лучше ацетиленовый резак?

18. Паленое пиво?:-D Не... Не слыхал...

Поделиться этой страницей