КАЛИНИНГРАД: б/у возле 49 лицея

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем jdip, 25 янв 2011.

1. хорошая убежка...зашли после школы и сделали фотоотчет...раньше там был прием стеклотары

если кому нить не нравятся фотки-сорри-фотограф из меня плохой=)

2. надо же с чего-то начинать

3. Надо было найти хотя бы остатки ФВУ,а так больше на подвал похоже.

4. довольнотаки неплохо(с)

5. в следующий раз, если таковой будет, поиграйся с освещением и разными ракурсами, нашарь штатив и если у твоего цифромыла есть ручные настройки эксперементируй с выдержкой...

6. Захаживали )) Типовое убежище. Разжованно тут http://caves.ru/threads/40155-Бомбоубежища-Кёнигсберга.
    чёт показалось, что отчёт про 7 шк. сначала )))

Во многих бомбарях отсутствует как класс. А там где есть, советский новодел )

7. Хачю-хачю оранжевый фонарик!!!!

8. от фву осталась балка из стены и гермодверь=))

9. млеять вторая фотка убила просто под стол)

10. Фильтра не вижу. а я думаю все здесьприсутствующие начинали такого рода атчётов )

11. а мне нравится, только тела невтему

12. прием стеклотары)))))))) что-то в этом есть))) подземь, в которой принимают бутылки)))

Зы. Если хочешь чтоб фоты в темноте были более интересные и стоило это недорого, шарь в инете PANASONIC LUMIX LX3 или LX5. Вменяемо фотает и стоит неочень дорого, да и несложно в плане настроеГ, один из основных его плюсов - габариты и светосильная опта. Недавно его в подземе тестил. Результаты превзошли все ожидания.

13. Забавное место у нас В Барнауле есть похожее бомбо во дворе школы)))
    Прада там всего лишь коридор и не более.

14. фоты давай))

15. палить щщи стало очень модно=(
    а так... ну бомбарь. ну вроде фотке. ну и? какое-нибудь худ. описаньеце или там фразы типа "а сегодня я с *** пошёл в *** и там мы нашли жёлтую гермо**** открыли её и попали в ***** а оттуда уже сюда"

16. молодыц
    очень годно

Поделиться этой страницей