КАК Я ВОЖУ НОВИЧкОФФ ПАД ЗЕМЛЮ (или немного гламура))))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 4 окт 2006.

1. [​IMG]

продолжение следует .... ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. гыыы, классно!!! :D

3. дал бы ей гламурные розовые заброды или гламурный Л1 +))))

4. В оддежеде - НЕЗАЧЕТ . както банально ....

5. ну таг гламурно же, для речки даже очень, для города может и банально.

6. ИМХО в цивиле было . вон некоторые в подземку (метрострой) даже в костюмах ходили или в вечернем платье .... такчто ..... както слишком банально .......

7. вся в черном - не прикольно... вот в розовом платье и с белым бантиком - прикольно... и с косой... :) не... с серпом и молотом... дайте две...

8. А это тема - покрасить Л1 в розовый цвет, обклеить стразами и рющечками! И вылезти в таком вие из Неглинки возле ответвления под А-й сад. ;D
    Кто рискнёт?

9. не.... я пас... не люблю рюшечки... я лучше просто в своей обычной одежде сначала в грязи поваляюсь, а потом в листьях - должно прикольно получиться... в эти выходные на воробъевых - там болото прикольное и листьев много сяких разных... гербарий сделаю...

10. Не, девок в подземные реки нужно водить исключительно в купальниках! А на "пляже" в Неглинке можно даже устроить нудистский пляж... ;)

11. met

met

Главное чоб её там отипали!!! За тем и полезла!!!

12. мальчег, я при встерече в любом поземном объекте тебя отипу.. деревянным фаллосом, тем что Курок выстрогал для таких как ты. ;D за тем и лезешь. готовьсо к мумбо-йумбо.

13. о да ! встретились два извращенца .... ты лучше МЕТа не трогай ..... черевато =)

14. Выпускной бал в метрострое? ::)
    ...а из под земли, над копром, мимо ошарашенной охраны, проплывали звуки музыки, смех, хлопанье пробок шампанского... ::)

15. Мадемазель носит этот девайс на каждую заброску в качестве затычки на случай запала?

16. ALX

ALX

+1

17. Ion

Ion

и шум мордобоя!!!

18. ЖЖОШЬ ! мне вот тоже интерсно !! пока еще с этой мудмазелью еще не лазал - не в курсе ......

Обижаеь все чиннно =)

19. ну какая ж гулянка без драки???
    не по русски это=)))))

20. Это ты МНЕ советуешь?? бесполезно...

Поделиться этой страницей