КАВЕС УМЕР!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем antuan, 17 сен 2012.

1. ну кажется раздел дигг пора закрывать ибо практически все перекачевали на урбантриппер, Никола в бегах и тоже на триппере.
    На кавесе уже никто не диггает, несколько моих друзей завязали, дай бог раз в год в неглу выбираются, некоторые уже близки к тому чтобы завязать, третие только начали а их уже быт заел. Новая волна, которую возглавил Никола тоже пресеклась. Новой волны не предвидится. То чего так долго все добивались произошло.
    На кавесе смотрю осталась только сьянь да говноходы.

2. TbI XyU

3. Кавес никогда не был дигг-ресурсом. ты не понимаешь сути кавеса и ототстойника (того отстойника).

4. сам кавсе нет, а вот раздел дигг был интересен.

5. пора подводить итоги, кто еще умер за последний год?

6. василисо

7. Я на кавесе с лета 2006, и тогда все разделы были интересные. Что дигг, что промзона, что другие города. Ну и отстойник разумеется. Полным говном всё начало становиться кмк некой светланы ротор, по мнению которой главное в ресурсе - это борьба с флудом.

8. мне кажется или об этом уже что-то говорили года три назад или четыре

9. Тебе кажется, ибо об этом всегда говорят)

10. Может с урбантрипа отчёты сюда тырить? кстати, а что стало с sex.nwd?

11. не умер а постарел

12. Ну ты не путай. Отчеты на кавесе носили характер дигг-отчета, а не выпендрежа и дрочки на карму в том числе из-за фотодроча.

13. я щетаю пока все к **** не спились и не переебались (хотя куда уж дальше) следует писать хронику, нет не так, ХРОНИКУ

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  14. ты так об этом говоришь, как будто бы это что-то плохое

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  15. спиться плохо, не кошеrно совсем и не модно и не труЪ
    алкота не в почёте, никакого уважения

16. и ничиво плохого, но никакова следА в ВЕЧНОCТИ ну не обиднажи за годы када все лезли

17. Говноходы, поджигатели противогазов, сталкерские группировки и новые волны во вконтакте. Например тут http://vk.com/zabroxa. Диггают не на трипперах, а в жж. Трипперы- вчерашний день.

18. ШО, ОПЯТЬ?????

19. секта свидетелей конца кавеса приглашает на посиделки-))))

20. да давно уже он умер. дигг-движение тоже умерло. по крайней мере в москве. осталось полтора активных речника и полтора активных метрошника. многое уже пройдено, дух первооткрывателя исчез. Новое поколение? его нет. прошла мода. да и молодежь сейчас почему-то очень ленивая и интересы многих ограничены собственным двором, бабами, пивом по вечерам, легкими наркотиками. многих банально не вытащишь даже в соседний район сходить в речку, а вы говорите.

Поделиться этой страницей