КАВЕС ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 24 фев 2011.

1. Ролик отстой.
    Слишком длинно и затянуто.
    Половина ролика показывает процесс переодевания в темноте.
    Мыло похоже на х?й.
    Камера дрожит убого и трясётся.
    "ковёр пропылесосила?" звучит как из сортира
    "Я на дискотеку" - сюжет дешевой порнухи.
    Товар не показан должным образом.
    Музыка совсем не в тему.

Продолжать?

2. Не понравился момент когда показывают диван в темноте и с него какие-то предметы кто-то берет.

Могу дать ниибацо крутой совет: музон с унылого говна меняется на что-нить бодрое и веселое и время одевания героини сокращается до 4-5 нот дж дж дж дж! под гитарку сменились 4 плана сэкономив 15-20 секунд ролика за 3 секунды.

А так вообще конечно идея тоже не особо.
    —Ты куда!?
    —Мне седня может впердолят!
    —А ты пропылесосила? А то я такой сцуко тупой дятел, инвалид или эгоист, что не могу на роботе кнопочку нажать...

не, твои каменты слишком унылы и попсовы=))

3. Ролик потрясяющ. Править ничего не нужно, это шедевр гонзо-рекламы. Гонзо, я подчеркиваю.

4. а смысл ролика то в чем?

п.с. пылесос рекламируют чтоле?

5. креатифф говно, тема сисег не раскрыта.

6. я всегда знал что роботы завоюют мир...мы все умрём...

7. да ну на член этот 3.14здец. ну как так можно снимать - ни о чем, с черным диваном (когда смотрел - ничего не видел вообще, и не надо тут гнать на плохо настроенные монитор) офигеть - больше минуты какой-то мутной хери, и потом гордо выезжает ОН - герой ролика. которые НАСТОЛЬКО за уши притянут, что даже страшно сначала - а не трахнулся ли ты умом, действительно ли этто - ПЫЛЕОТСОС?
    а главное - почему "КАВЕС ДЛЯ ТЕБЯ"? нах нам тут пылесос?

З.Ы. тут все намного лучше иллюстрирует суть http://zyalt.livejournal.com/355672.html

8. и вообще обычным пылесосом быстрее убраться и проще и дешевле...

9. вы все дебилы! девочка для вас старалась, а вы только и можете какашками кидаться. спасибо бы сказали ей

10. спасибо!

11. дингки диггер детекетд!!!111

12. КГ/АМ/ПХ

13. А, так это реклама пылесоса? А я уж наивно подумал, что Вася решила показать нам свою новую квартиру, сиськи и какие у нее дома модные дорогие гаджеты.

14. Горизонт завален. Тема сисек не раскрыта. Свет не поставлен. Поляа для зрителей не накрыта.

15. кто эта толстая девушка?

16. Тебя спросить забыли, зануда

17. Как это вобше может называться рекламой?

18. Там просто клавиатура гербалайфом залита, потому четыре буквы не пропечатались. Это называется САМОрекламой.

19. а смысл?если это какая-то шняга реально,лучше горькая правда чем сладкая ложь...
    во я задвинул то...

Поделиться этой страницей