Йа-Игорь!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Некромант, 9 фев 2009.

1. Если чо какбе его основная страничка в контакте активно им используется уже давно и до сих пор
    так что ни для кого не секрет что он жив
    И вообще до меня дошол слух что он нихрена в москву не уезжал а отсиживался у друзей в питере
    алко тусовка в саблино жесть,
    был там как то раз "транзитом"- надолго хватило впечатлений :-D
    да и знакомство даже мимолетное с этим ушлепком тоже хорошо запомнилось

ЗЫ: жилетька в пещерах труъ :-D

2. занятно, я думал он после того, что было даже в метро спускаться в режиме пассажира не станет)

3. Жилетка в пещерах не просто ТРУЪ, она неплохо защищает ткань куртки на спине от разрывов об камни)))

4. Я с этим чёртярой бухал в четверг.

5. А что за нашивочки желтенькие?

6. походит на ГОшный комбез кстати, возможно ГОшные нишивки и есть...

7. Больше на знак отличия спелеоклуба похоже...

8. Если и ГОшные, то не совсем стандартные. На обычных красные буквы ГО под звездой, а здесь, похоже на книгу. Мож, учебный центр ГО какой...

9. ЙА вступил в спелеоклуб?))))))))

10. :-D Ну стало быть я ошибся. Непомню я нашивок таких.

Последнее редактирование: 9 фев 2009
  11. [​IMG]
    Слева направо: 1-Мотострелковые части. 2-Авиационные части. 3-танковые части. 4-Части воздушно-десантных войск. 5-Части железнодорожных войск. 6-Части инженерных войск. 7-Части ракетных войск и артиллерии. 8-Части войск химической защиты. 9-Части дорожных войск. 10-автомобильные части. 11-Части строительных войск и военно-строительные отряды. 12-Части трубопроводных войск. 13.Части связи и радиотехнических войск. 14-Военно-топографические части. 15-Медицинские и ветеринарные части (батальоны. госпиталя. клиники, поликлиники). 16-Военные оркестры, ансамбли, театры.

12. О УЖАС!!! Йа вступил в ОРКЕСТР!!!!!!!

13. SnD

SnD

что, на баяне играет???

14. :-D:-D:-D

15. ГОшной нашивки нету

16. так у него и не ГОшная

17. да просто както видел гошную нашивку мельком, хочется полицезреть на её нормальное изображение

18. Вот такая нашивка и была! Факт! Они там на пару с Евил комбезные были))) ТруЪ комбезные)))) А ишо палю: У Гермо-Йа-Игоря была ТРУЪшная желтуха со свистком!

Поделиться этой страницей