И снова чайники...:)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Granada, 25 окт 2004.

1. Granada

Granada Guest

:) Народ, если кому не лень прихватить с собой пару чайников в диггерстве, будем очееень благодарны!!! Основные знания есть,но только теоретические. В каменоломнях бывали мнооого раз, в разных по степени сложности. Теперь хочется чего-нибудь индустриального.... Заранее спасибо! ::)

2. да ладно. не стоит ругаться.но мне хватило за свою жизнь пары таких ч-к. ребята ищите и лезьте . опыт-то у вас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???

3. А что каменоломни не нравятся? Темно, грязно, мокро и экстрима нет? Давайте лучше в Силикаты махнем в этом месяце!

4. Granada

Granada Guest

Я с огромным удовольствием! В силикаты... но это всё равно система... спелестология... официально, все дела... а что если мтр-2

5. Один раз мы брали пару девченок, вобще не подгатовленных, они были молдцом и все прошло на ура
    И как то по рекомендации брале еще девченку не вомсем простое место, она была с небольшим опытом, типо солянки, и все было отлично. Кстати мы проблем с чайниками не испытовали, ну почти, не буду называть имя, не этично

6. Коли так интересно и девушки вы симпатичные :) то можно в Солянку сходить (там сейчас какраз суше и чище всего да и кино очередное похоже снимают ). А в  другие места типа М.... и Р...... и пр. это вы уж сами  ;D

Пишите в личку.....
    P.S.
    Дигер девушка - подарок для монтера !!!! ;D

7. А зачем вам эта неофициальность? В ментуре можно и без этого посидеть. А экстрима хотите, так в скалолазанье подайтесь. Кменоломни - лучше всего!!! По крайней мере для меня :-\

8. Granada

Granada Guest

Не собираюсь себя дарить мОнтёрам :) А в остальном- огромное спасибо за ответы. Если что, подробности, и т.п., то лучше в личку...

9. монтёр - подарок для дигера-девушки

10. Система - лучшее, что придумало человечество!!! Даешь каждому спелику по своей системе! Поехали с нами в Силикаты на следующей неделе!!!

11. во пионеры, блин, а пить оттуда или купаться вы не пробовали?

Поделиться этой страницей