И снова про ВадМиха (много букв)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Borodoff, 24 мар 2008.

1. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

радовает. весь кавес записал в свою шаражку. А где значки, галстуки и членские взносы?

2. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

БЛИИИИАААААА!!!!!! Я ПАТЦТУЛОМ!!!!!! ЖЖЕТ АЦЦКАЯ СЦУКА!!!!!!!!!

3. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Вербует сцукО! =)

4. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Пустил слезу местами, так сентиментально написано... И про смерть отца разоткровенничался, и дом свой спалил, и золаз в метро... Вопщем нищебродствует Вадимко.. Скоро на кавес приползет, попросит сводить.. А потом "хлопну дверью".

5. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Как миня трогайут иво фразы про дигирскую идеологийу... ))) Фелосаф!

6. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

А вы не знали??? Все, все мы в его нестройных рядах!!! Ура, товарии!!!

7. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Пошел убиваццо ап стену...

8. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Не надо!!! Ты мне еще сока пачку должен... Хотя теперь можно и не только сок...

9. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

СХУЯЛИ????

10. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Вспоминай-вспоминай... А вообще, заезжай в пятницу на чай с женой...

11. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Не обещаю...... работы у нас много..... у меня завал и у нее...

12. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Бедный ВМ... Он действительно думает, что и в уездном городе Н. у него есть мобильный отряд...
    Юмор в том, что моя жена, работающая в самой крупнов в России желтой газете, писала однажды статью про диггеров (в итоге масква статью забраковала, мол "неактуально"...) и на все вопросы масковской редакции, по моему совету, отправила их к ВМ, дав его телефон и сказав, что мол "это главный диггер в России, без его согласия провинциальные диггеры ничего не имеют права говорить..."
    Видно позвонили ему... и сказали, что диггеры в уъездном городе Н. отправляют прессу к нему, поскольку сами не решаются раскрывать глобальных тайн... Ну, или что-нибудь в этом духе. Так что ВМ теперь, очевидно, искренне верит, что и у нас есть его мобильный отряд, раз упоминает оный в данном интервью... :)

13. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

Больше всего порадовало про "учеников в Германии, Франции" - это ****** просто! Я прям плакал...

Нехилый хавальник у МадВиха, однако, раз царем всеяпланетной подземли уже себя считает...

З.Ы. А про уездный город Н. и впрямь порадовало... Надо попросить их сводить куда-нить - хоть поплачу ^)^)^)

14. Ответ: И снова про ВадМиха (много букв)

это обычное отклонение психики) он потенциальный клиент дурки) и то что на свободе бегает это не заслуга санитаров, а их недоработка )))))))))

Поделиться этой страницей