И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :-)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем AndryL, 3 мар 2008.

1. Хочу спалить клумбу, чтоб клумбоведение не было столь занимательным…
    Навеяно этим>
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=10859
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=11069
    Итак имеем аж 2 клумбы, на месте бывшего вот такого строения (точнее строений было тоже 2, с расстоянием в 3-5км), имевшего место быть много лет назад, при том, что оно было возведено до начала планового строительства одной их действующих веток метро.
    Но, во время строительства. рядом было выстроено есче одно подобное строение.

Которое и благополучно после строительства было демонтировано, а первое так и стояло есче несколько лет , полузаброшенное , недалеко от построенной станции метро и второе примерно на месте сегодняшнего трамвайного круга конечной остановки.
    О своих кусках всплываемых в память юношеского посещения данных мест (а тогда, понятие охраняемый объект выглядел в виде пары бухих сторожей которым дела не было до происходящего), я писал как то..
    Темы были удалены, но вкратце мож кто помнит (заново писать лень, да и многими это было воспринято подобное как развод), я рассказывал о том, что внизу. После долгого спуска, были огромные разветвляющиеся тоннели как в метро, с рельсами.
    Было грязно, страшно, но очень светло и смелости тогда хватило только на недалекую прогулку. (может тогда во мне и возникла склонность к подземным прогулкам).
    Позже, когда я стал старше и уже осознано лез на подобные объекты, то мы посетил подобный объект 2 (тогда он был есче на стадии разрухи и запустения, но уже достаточно серъезно обнесен забором и охранялся), но прошли и тогда мы не очень много,по причине резко начавшейся после чистенького тоннеля жуткой грязи с водой и совсем мрачного настроя моих Друганов, коих я буквально вынуждал на прогулки по подобным местам, а в первый же попасть стало совсем невозможно пор причине начавшихся активных работ там..
    Дальше судьбу второго я не знаю, а первый потом есче долго (насколько я помню) стоял после демонтажа строй площадки в виде некого высокого сооружения. Со всех сторон закрытого металлическими блестящими щитами. Вокруг бывшая площадка была застроена обычными сооружениями(чет типа двухэтажных адм.зданий)Позже и это место претерпело грандиозную реконструкцию..
    И вот случайно я натыкаюсь на эту хреновину (бывшая шахта, ствол, через который по лестнице в детстве мы туда и залезали).
    Блин, оказывается его никто даже спрятать или просто хоть под что нить убрать, сравнять с землей и заасфальтировать даже не пытался.
    Сто раз мимо ходил, всегда думая. Что он на территории нынешней***, а руки ни как не доходили проверить, а он так и остался, только превратился аля в клумбу, из которой торчит гипсовая труба вентиляции))))
    Да моло того, и на месте номер 2 стоит подобная клумба, да есче и выглядит она менее клумбой(прикрыто чем то от окружающих глаз, а в недалеко даже остаток пристройки, который судя по виду, даже поддерживают в состоянии лиж бы не развалилось, но и во внутрь, чтоб ни кто не залез. (правда огромный минус, это ее расположение в месте за которым бдительно следят, но люди не имеющие к ней никакого отношения по причине банального нахождение оной на их территории :-()
    Я даже не знаю как это объяснить. Но что называется, мозг тут же построил ностальгическую картину детства. Прям всплыло в памятм.., эта постройка, территория, шахта, разбросанные тюбинги вдоль забора по которым прыгали играя.
    1) Вопрос.., как туда попасть??))))
    2) на сколько вероятно рядом наличие возможного места залаза?(Щяс вокруг кучи снега, но скоро он растает и возможно появиться что нить новое в ближайшем окружении, да и времени особо изучать окрестности не было)
    3) может кто знает, что больше об этих местах?( а может и фоты проскальзывающие тут на сайте именно от туда? Уж больно развилочка настальгирует :)))

2. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

ой мля, я представаляю скока теперь клумб по Москве будет перекопано...
    цветники будут окуевать...

3. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

кста место легко узнаваемо по твоим снимкам, убери хоть тот, где здание не закрасил характерное!

4. Dit

Dit

Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Да не, ну зачем =))) Пусть копають. Особенно последние. Только одного не пойму. Зачем быкладывать дюжину совершенно одинаковых говнофоток?

5. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Чтоб быстрее нашли.. 
    Ну мне же тоже интересно посмотреть, через какое время их раскопают))))
    Одну найти действительно легко даже по фотографиям, а вторую можно найти, вспоминая мои удаленные посты в которых была четкая привязка к местности.(пока не сдам, сам как нить на досуге залезу)
    Кстати я так понял, что копать там не много, а точнее даже не надо.
    Там некая крышка, а сверху тонкий слой грунта со следами, что по середине кто то в ней ковырялся))) (кстати клумбой она стала сама из за попавшей в нее земли естественным путем).
    Ранее данная клумбы была прикрыта от посторонних глаз, а после последних реконструкционных событий в этом месте на нее не то забили, не то забыли..
    А стоит она просто в оригинальном месте, это надо было. чтоб так получилось..
    Да есче если будет время, то я найду старые фотки этого места, когда там есче стояло тех.сооружение.

6. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Дык.., двое уже точно определили место положение 1-ой клумбы.
    Чудеса, но один так же будуче подростком был там же, и даже поправил меня в моих воспоминаниях.
    Вопрос.., когда идем рыть??

7. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

провакация?

8. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Нет, призыв к братьям диггерам к помощи, помочь вспомнить юнность.

9. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

много у тебя есче воспоминай о детстве такого рода?:)

10. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

А зачем?? В этом и вся задумка. Я не жадный, и всегда готов поделиться (да и делился, но админы были почему то резко против)))найденным или знаемым, но малозначительным для меня.
    Позже для совсем ленивых, будут выложенны фотки по которым легко определяется это место.
    Может кому нить клумбы приносят радость..
    Кстати о второй и даже третьей(о которой я знал, но в виду некоторых ограничений никогда не интересовался) знает Отец Григорий ( я ему все выложил как Отцу))), которого к сожалению у меня никогда не было :-( ,можете его спросить, если он посчитае нужным, то расскажет, я не против)

11. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Копайте, Шура - она золотая.

12. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

"Палю, боже, все что мне не гоже" :)

И почему же админы так не хотят что бы в открытую звучали привязки к местности? И за что же они банят горемычных юзеров, желающих всего лишь донести правду о достопримечательностях, что бы никто не искал и все на готовенькое ходили да еще и разукрашивали их граффити, и вообще гадюшник устраивали? :)

PS От этой клумбы отстаньте, но если хотите бетонную пробку бута разбутовывать - отбойный молоток вам в руки.

13. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

ПАРАНОЙЯ ЭТО, искать трезвым в Битцепском парке рельсы и остатки говностока/)), а мы тут серьезными делами ведаем, по спасению и восстановлению Д6 и возможности использовать его в мирных целях для романтических прогулок с дигг.., тьфу с девушками.
    Так, что сначала залезь под клумбу, а потом демагогию распускай..
    А то как бетон тупой саперкой грызть и лобзиком по дереву арматуру узорно вырезать, так, никого нет, а как оффтопить и флудить, так все тут, как тут.
    Вот когда представишь фоту клумбы с низу, тогда я тебя буду готов выслушать.
    Эх.., еслиб не она(паранойя), я бы так и был лишен столь увлекательных прогулок под действующими и плохо действующими клумбами.. :)

Последнее редактирование: 3 мар 2008
  14. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Чую, цветов в этом году на ней не будет :-(

15. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

AndryL, почему в твоём фотоальбоме фотографии других авторов?

16. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

С какой целью интересуешся? ( я на фото справа :) )
    А как сам думаешь, зачем людям фоты, карты, файлы..
    просто собрал некоторые из тех, что сохранял и выложил, где мне удобно
    хочешь выложи мои фоты подшипника поваротного кулака Nissan или электобензонасос..мне не жалко))).
    Я тебе дарю эксклюзивные права на них.

17. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Почему же, очень даже могу точно сказать, так как из за своей природной лени, лазил только как правило в ВШ в пределах достигаемости пешей прогулкии, соответственно расположенных в не столь людных уголоках нашего города.
    За тушку крысы, могу запалить абсолютно беспалевный залаз в ВШ в олдну из самой глубокой по залеганию СМ.
    Даже дестроить и отключать ничего не надо
    Спускаться только долго и неудобно..
    Или ты думаешь, что тока ты настолько одаоренный, что через ВШ в тоннели попадаешь?? а остальные прыгая со станции бегут до первой тех.комнаты под треск звонка..
    Баяные залазы, впрочем как и все подобные.

18. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

она***ты вы все витруальные...
    вопщим все идут НА... а я гляну двумя глазками что там внизу =Р

19. Dit

Dit

Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

Я чувствую, скоро у дырки будет большой аншлаг....
    Да здравствует родная милиция, самая гуманная милиция в мире!

20. Ответ: И снова клумба с вентиляцией.., а что под ней? :)

ну засунут все в неё х*й по разу... может кто и по два...
    те чо, жалко чтоль?

Поделиться этой страницей