И снова в ГКК хулиганят...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Айна, 15 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В ноче с 8 на 9 марта некий персонаж умудрился влезть в ГКК, опять угнать электровоз, прокатиться на нем аж 5 км и не заметив того, что рельсы закончились угнать его на бетон, да еще и в подзатопленное место.
    Итог - развелось дестройщиков-дебилов. Надо что-то делать.
    за уточнениями как и что в личку...

Тему почистил. Сделал информационную выжимку.
    Rumm

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2009
  2. Re: И снова Антошка хулиганит...

Кроме мотовоза в ГКК произошли другие неприятные вещи:
    Исчезла камера видеонаблюдения, теперь ЧОП будет злой...
    Исчезли 4 самоспасателя с руддвора...
    Кто-то сделал запись в журнале о работах:

Там написано про мотовоз, и кавесру.

Ну и кто это сделал? Кавес должен знать своих героев!

3. Re: И снова Антошка хулиганит...

А я тут причём? Я мотовоз не трогал, и в ГКК не дестроил!
    В ту ночь там кроме меня и Антошки было ещё 3 непонятных личностей!
    А вот из-за камеры и оборваной колючки ЧОП теперь злой...после этого жди камеру в руддворе(

4. Re: И снова Антошка хулиганит...

Теперь и в гованрь не попадешь. А какое тихое место было в 1995г - прямо слов нет - два тоннеля кучка сбоек, море электоровозов (почти все рабочие) и никаких камер и кавесников.

5. Re: И снова Антошка хулиганит...

По поводу камеры - вчера около 22-30 к территории той самой шахты подъехала техничка и камера была снята вполне законным способом... помешать мОнтерам, простите ради б-га, не мог))

что касается убранной "Пятерки" - найду кто - руки поотрываю, да и по поводу проволоки колючей на пол парка - аналогично... там ведь были куда более качественные, удобные и незаметные залазы.... Запальщики, блин, всю малину поломали...

6. Re: И снова Антошка хулиганит...

Антон там нечего не ломал, и не дестроил!

На мотовозе я катался, доехал до конца, потом назад, засунул его на место, и закрыл решётку как было!
    Антон в это время уже ушёл, я вылез около 5 утра...в 8 пришли мОнтёры(по журналу)...
    Мотовоз с рельс выкатил один товарищ, который от меня узнал о зОлазе( тут моя вина, т.к. он получил доступ к моему компу) и
    на следушюю ночь, он же и с3,14издел 4 самоспаса...
    Колючку я за собой закрепил на место, закрутив её на проволку.

7. Re: И снова Антошка хулиганит...

так, с этого места поподробнее!!! имя человека, явки, пароли... а если серьезно - народу его предъявить необходимо, ибо народ если сам отыщет - хуже будет...

8. Re: И снова Антошка хулиганит...

Вот теперь и у Вас сигналки появятся. :-D
    Надо было виновного к мотовозу конечно пристегнуть, но ведь всех попалит. А это не есть гуд.
    Давно бы разобраться с возмутителями спокойствия, да я вижу здесь модно таких шутов держать. Свинство это.

9. Re: И снова Антошка хулиганит...

По моим данным:
    ночь с 9 на 10, около 02 часов двое неизвестных людей, раз*бав гнездо под реверсивку, смогли угнать электровоз арп7 под номером 5 в строну очистных сооружений, из-за высокой скорости движения, и отсутствия света в тоннеле они не заметили, что рельсы под ними кончились...

10. Re: И снова Антошка хулиганит...

Хмхм какие подробности не вы ли были то ?

11. Если виновник "торжества" вдруг решить сознаться, прошу писать Айне или мне в личку. Интересно, хватит смелости или нет.
    На этом тема закрыта.

12. Я думаю следующее...
    1. То, что молодежи развелось много - так это вина только опытных. Нехрен понтоваться, и прежде всего брать куда не поподя всех подряд. Да, не скрою, среди новых есть весьма умные, и что самое главное желающие жить по правилам люди. Но их единицы, в основном это разного рода дети, которым может быть далеко за 20, но по мозгу они еще не повсрослели. Что будет, если такой ребенок попадет на объект, я думаю понятно. Он или она , сразу поведет туда своих друзей.... Таких же.
    2. Я, да и думаю многие другие, считаю что при таком трафике бездумных, или безумных людей скоро станет жарко всем. Попасть под землю не трудно. Почему один может сам найти объект, а другой ждет когда ему его принесут? Не кажеться ли вам, Господа, что если человек поищет малость сам, то и желание полесть либо пройдет, либо человек поймет, КАК это делаеться , какой ценой.
    3. Про электровоз - не пойман не вор. И точка. Кто это сделал - вы никогда не узнаете, неужели не понятно, что в этом никто никогда не признаеться. А про Антона - (пускай никто не думает что я его выгораживаю) то он все же сам попал в диггерство, в отличии от многих, многих других... Не будем тыкать. Кроме того, я сам когда начинал, наворотил много ошибок. И стало получаться у меня только потому, что мне Энигма рассказал как туда попасть. Просто взял и запалил... В хорошем смысле.

Может уже хватит выдрючиваться, и имеет смысл поговорить по делу?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей